Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2014
2566

China Glaze "Purple Panic". Прощание с летом с ярким маникюром

Здравствуйте, дамочки!)

Яркое жизнерадостное лето стоит проводить яркими красками и хоть еще денёк порадовать себя чем-то красивым в преддверии тусклых осенних будней.
Полное название лака:
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «1008 Purple Panic»

Развернутое мнение:

Кисточка:
Длинная, тонкая, круглая, ровный срез. Нормальная, пользоваться ей нетрудно.

Цвет:
Purple Panic представляет собой яркий «вырви глаз» маркерный розовый цвет с холодный сиреневым отливом, который видно как в бутылочке, так и в маникюре.

Консистенция:
По консистенции лак густой крем.

Нанесение:
Для перекрытия свободного края понадобится 2 плотных или 3 тонких слоя. Густота малость усложняет работу с ним. Но не критично. Главное не мешкать и покрытие получится ровным.
Как и многие матовые лаки, этот сохнет быстро, поэтому наносить его нужно четкими и уверенными движениями, иначе образуются наплывы.
В остальном проблем с этим лаком не возникает. Полосит немного на первом слое, но второй или третий(в зависимости от толщины слоев) всё это дело перекрывают.

Скорость высыхания:
Сохнет лак быстро. Каждый слой не более пяти-семи минут.

Финиш:
Матовый. Можно оставить матовым или нанести глянцевый топ. На мой взгляд, он красив и так, и так)

Стойкость:
А вот что действительно расстраивает в этом лаке, так это стойкость. На второй день носки сильно затираются кончики, а на третий появляются сколы. Для меня этот фактор критичен, так как на моих ногтях почти все лаки носятся долго. И хоть теперь я не ношу один маникюр дольше 2-3 дней, всё же хочется чувствовать надёжность, если вдруг это понадобится, чтобы не ходить с облупившимися корешками.

Свотчи:
На всех фото лак нанесено в 2 слоя плюс глянцевый топ. Матовым оставила только один ноготь, чтобы показать каков лак в истинном обличье.

Дневной свет:

Вспышка:

Поближе:

Цена:
300 рублей

Оценка:
4

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

OlenenokDashik 09 сентября 2014, 18:22
Потрясающий маникюр и очень красивый лак, и мне кажется, именно этот фиолетовый шиммер делает изначально довольно банальный розовый очень интересным  
Anny_Tiger 09 сентября 2014, 18:36
Спасибо) Согласна с вами!