China Glaze "Purple Panic". Прощание с летом с ярким маникюром

Здравствуйте, дамочки!)

Яркое жизнерадостное лето стоит проводить яркими красками и хоть еще денёк порадовать себя чем-то красивым в преддверии тусклых осенних будней.
Полное название лака:
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners «1008 Purple Panic»

Кисточка:
Длинная, тонкая, круглая, ровный срез. Нормальная, пользоваться ей нетрудно.

Цвет:
Purple Panic представляет собой яркий «вырви глаз» маркерный розовый цвет с холодный сиреневым отливом, который видно как в бутылочке, так и в маникюре.

Консистенция:
По консистенции лак густой крем.

Нанесение:
Для перекрытия свободного края понадобится 2 плотных или 3 тонких слоя. Густота малость усложняет работу с ним. Но не критично. Главное не мешкать и покрытие получится ровным.
Как и многие матовые лаки, этот сохнет быстро, поэтому наносить его нужно четкими и уверенными движениями, иначе образуются наплывы.
В остальном проблем с этим лаком не возникает. Полосит немного на первом слое, но второй или третий(в зависимости от толщины слоев) всё это дело перекрывают.

Скорость высыхания:
Сохнет лак быстро. Каждый слой не более пяти-семи минут.

Финиш:
Матовый. Можно оставить матовым или нанести глянцевый топ. На мой взгляд, он красив и так, и так)

Стойкость:
А вот что действительно расстраивает в этом лаке, так это стойкость. На второй день носки сильно затираются кончики, а на третий появляются сколы. Для меня этот фактор критичен, так как на моих ногтях почти все лаки носятся долго. И хоть теперь я не ношу один маникюр дольше 2-3 дней, всё же хочется чувствовать надёжность, если вдруг это понадобится, чтобы не ходить с облупившимися корешками.

На всех фото лак нанесено в 2 слоя плюс глянцевый топ. Матовым оставила только один ноготь, чтобы показать каков лак в истинном обличье.

Дневной свет:

Вспышка:

Поближе:

Цена:
300 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Потрясающий маникюр и очень красивый лак, и мне кажется, именно этот фиолетовый шиммер делает изначально довольно банальный розовый очень интересным
Спасибо) Согласна с вами!