Vipera High Life Nail Polish 861

Моими любимыми лаковыми текстурами являются, несомненно, кремы и гели, но иногда хочется разнообразия. Вот тогда-то и приходят на помощь глиттерные топы, об одном из которых и расскажу. Как понятно из заголовка, речь пойдёт о лаке польской марки Vipera из серии High Life, оттенок 861.

В прозрачной базе содержатся глиттерные частички трёх видов: маленькие чёрные кружочки, а также красные блестящие прямоугольные палочки и квадраты.

На фото поверх лака OPI: Nail Lacquer Big Apple Red NL N25

Кисть удобна для нанесения блестящих частичек, набирает и отдаёт достаточное количество, без перебора или недостатка.

Из-за довольно крупного размера глиттера, поверхность следует покрыть слоем прозрачного топа.

Сохнет быстро, а носится поразительно долго, не отклеиваясь и не цепляясь за одежду. Кроме того, продлевается стойкость базового лака.

Поверх Vipera: High Life Nail Polish 862

С удалением тоже проблем не возникает, разве что диск с ждсл нужно чуть подольше подержать.

Данный топ мне нравится в дуэте с красным лаком, будь то классический алый, либо же бордо.

В первом случае он делает маникюр ещё более нарядным, а во втором – в чём-то даже изысканным.

Вся прелесть этого топа раскрывается, как это ни странно, при искусственном освещении, когда глиттер начинает переливаться, как рубин. Смотрится очень здорово, особенно издалека.

Конечно, в сочетании с тёмным лаком маникюр получается вечерним, хотя я носила его и без особого торжественного повода.

Ориентировочная цена: 37грн/3$

А с чем бы вы попробовали сочетать этот топ? Быть может, тоже имеете его в коллекции?
На бордовом больше понравилось   а глиттера производитель пожалел имхо
  • JanaR
  • 31 августа 2014, 23:37
Мне кажется, на светлом было бы интересно. Очень понравился топ, спасибо за пост)