Kure Bazaar Nail Polish — Carioca

Легкий, воздушный, сияющий и летний-летний Kure Bazaar Carioca — вот кого я решила показать вам в последние денёчки августа.
Эта фотосессия состоялась ещё в начале месяца, в три часа дня, когда термометр в тени показывал 39.0, а на солнце больше 45.0. Припекало так, что я реально думала, а не расплавится ли фотоаппарат?  . Но в итоге, слава богу, никто не пострадал…

Carioca был выпущен в составе коллекции Brazil Natural Colorsс основательницей марки, французской моделью Kartika Luyet, совместно с бразильским стилистом Адрианной Барра.
Это крем с большим количеством мельчайшего голографического шиммера. Наносится он легко, никуда не затекает, кутикулу и валики не пачкает. Требует или три тонких слоя или два потолще, в один ложится совсем плешиво. Сохнет лак при этом довольно быстро, но я всё равно сверху наносила сушку.
Продержался стандартно, 2 дня без сколов и потёртостей

Лаки Kure Bazaar не содержат toluene, formaldehyde, dibutyl phthalate, camphor — то есть являются big4free. Производитель заявляет, что эти экологичные лаки являются органическими на 85%.

На солнце

В тенёчке

Макро

Оценка — 5
Стоимость — (подарок)
    На солнце финиш матовый?
    Глянцевый мне гораздо больше нравится, как на фото в тени.
    Спасибо за пост!

• 30 августа 2014, 20:54
    На солнце блики всегда получаются рассеянными, но зато лучше видно шиммер. В тени тени с точностью наоборот.
    Вам спасибо!
    Ох, какой цвет!

• 30 августа 2014, 20:56
    • Fortune
    • 30 августа 2014, 22:45
    Цвет — супер! Подскажите, это его собственный глянец или топ?

• 30 августа 2014, 22:58
    Спасибо! Свой глянец у него есть, но не скажу что очень сильный. Здесь он покрыт сушкой от morgan taylor
    о, я его знаю!
    Женя, а как он тебе на запах? Я кьюры почти не чувствую при покрасе… или это самовнушение

• 31 августа 2014, 15:24
    Пахнет, но совсем мало. Да вообще, к хорошему быстро привыкаешь, и когда открываешь потом какой-нибудь голден роуз, то запах сшибает с ног…
    Есть такой оттенок, очень нравится как и другие оттенки KB.

• 31 августа 2014, 15:26
    Спасибо! А кого из КВ Вы могли назвать очень покладистым, есть однослойники?
    Я все лаки ношу в два слоя, так что вряд ли подскажу в этом (плюс первый слой у меня всегда очень тонкий, второй-чуть плотнее).