GOSH # 597 Miss Minty-скорее бы лето!

Девушки, привет!
Всех с наступившими праздниками!
Пора начинать описывать новогодние подарки и начать я решила с лака для ногтей очень интересного цвета. GOSH # 597 Miss Minty.

От Производителя: Идеален для восхитительного маникюра. Имеет удивительный блестящий эффект и обеспечивает исключительно равномерное покрытие. Быстро сохнет и прекрасно сохраняется на Ваших ногтях. Содержит специальный комплекс укрепляющих элементов. Уникальная гипоаллергенная формула. Кисточка идеальна для нанесения лака. Цветовая палитра лаков для ногтей содержит более 40 оттенков. Содержит полиэфирную смолу.
Мое мнение: Мне безумно нравится оттенок! Он напоминает мне Riva Chanel, но я боюсь сказать это вслух. А еще он навивает мне мысли о лете, прозрачной морской воде, отпуске, мохито, мятном мороженом и желтых босоножках))
Но сейчас зима, а попробовать его на себе ой как хотелось!
Итак, о самом лаке: Цвет мятный, вкусный голубо-зеленый. Лак эмалевый, в один слой полосит безбожно (тоже есть что-то от Ривы, правда?). Второй слой все это перекрывает и цвет становится однородным. Этот лак требует очень аккуратного нанесения, все огрехи моментально станут видны (это вы заметите дальше на фото). Сохнет довольно таки быстро, с сушкой через 10 минут уже пошла наряжаться. Кисточка довольно тонкая, за пару взмахов нанести не удастся. Относила два дня (все таки оттенок обязывает), сколов не было, но в интернете читала отзывы, что у многих и по 6 дней без топов держится. Вот молодец!

Пока не решила, с чем его можно носить зимой, скорее всего оставлю до лета.
Пока как-то так…

Оценка: 5+ за оттенок, 4 за капризность в нанесении
Стоимость: 280 руб. в Рив Гош

Всем вам желаю чудесного настроения!
Катерина.
Веселенький оттенок! На днях купила Орли похожего оттенка.
Вот такой

ух ты, правда очень похожи! Братья-близнецы! ))
С покупкой Вас!
  • Miya
  • 08 января 2011, 02:04
orly наверное должен получше наноситься
как он вам в нанесении?

увидела уже ниже
спасибо)
Классный!
Это Orly Gumdrop № 40733?
Да, он.
Все, теперь точно прикуплю такой себе!!!
  • 07 января 2011, 19:00
Скажите, а как этот лак (цвет) в нанесении на ногти?
Наносится ровно, не полосит. Даже в один слой можно накрасить. Но я крашу в 2 слоя.
  • 07 января 2011, 19:15
Спасибо, теперь буду искать!
  • lola
  • 07 января 2011, 20:20
вот у меня такой же))
это волна прошла от нувель ваг, хехе…
  • Masha_S
  • 07 января 2011, 21:40
Скажите, а как цвет называется? очень понравился!
  • Chani
  • 07 января 2011, 18:34
симпатичная мята :)) родственики Шанель Riva :))
да-да, я тоже так подумала))
мне кажется больше на нувель похож, нежели на Риву. А цвет и правда красивый
пусть на нувель, мне тоже приятно))
  • icebaby
  • 07 января 2011, 18:41
только сегодня его разглядывала в магазине, пришла за алым(подбирала для алой помады, поняла что помаду забыла дома   ), увидела этот цвет и решила его забрать когда прийду с помадой)с помощью вашего поста, удостоверилась что он мне таки нужен:)
мне консультант сказала, что это новинка и лимитка
сомнений не осталось))
  • Milanka
  • 07 января 2011, 18:45
Ты просто Красавица, сногшибательна,   очень красивый цвет лака, ну и, конечно же, ноготочки суперские!
Миланочка, спасибо большое!
лак симпатичный, но по оттенку, мне кажется, куда ближе к nouvelle vague, чем к riva. в риве нет зеленого — она белесо-голубая.
Катерина, вы красавица!
Аня, спасибо Вам большое!
Да, возможно он больше похож на nouvelle vague, но ведь приятно думать, что у меня есть своя маленькая Рива)))
  • Kikulya
  • 07 января 2011, 18:54
Лак просто супер! Мне очень понравилось как он смотрится на фоне черного меха!
Спасибо большое! Да, я тоже отметила интересный эффект на фоне меха, поэтому решила вырезать кусочек и вставить фото.
  • 07 января 2011, 19:03
Какой красивучий цвет! Тоже мечтаю о Риве.
аха! И я мечтаю, но пока синица в руке))
очень классный оттенок!!! на лето мне кажется самое то! такое мятное мороженое)))мммм))) мне летом тоже хотелось мяты и я прикупила себе вот такой, только он пободрее и понасыщеннее)так что я его решила для педикюра использовать. на руках для меня ярковат (муж говорит ноготочки мертвяка)))
Спасибки)
а это что за лак? тут больше голубого, кажется.
нее, он просто так сфотался, настоящая зеленка, разведенная с белой эмалью) это Golden Rose #222))) и что приятно, красит так в один слой. я никогда лаки по 2 слоя не наношу, некогда)))))))))))
О, Golden Rose меня приятно удивляет в последнее время, тоже купила лак, очень нравится))
я в последнее время только ими крашусь) держаться очень долго без коата (все никак не куплю. хочу мейбеллин) и палитра шикарная)))
да, абсолютно согласна! отличная альтернатива дорогим лакам!
Супер!!! Цвет вкусный такой! Обязательно себе приобрету.
спасибо, рада, что понравился!)
Яркий ла кна яркой девушке-отличное сочетание! Захотелось мороженого ))
Спасибо, Лен)) а мне махито)
  • dazzle
  • 07 января 2011, 21:37
Какой обалденный цвет лака! Давно ищу подобный, без голубого, именно мятный. Побегу покупать, если ещё есть в продаже))
я думаю, что есть. У нас вообще только привезли))
  • dazzle
  • 07 января 2011, 22:53
Спасибо что ответили, тогда точно куплю себе такое чудо!
У вас замечательная форма ногтей, лак лег отлично и с колечком сочетание понравилось))
Очень приятно вас видеть в полный рост вы такая худышка обалденная фигурка)
Спасибо Вам, мне приятно, что все понравилось))
Да, я худышка еще та, было бы неплохо кг 5 добавить))
Кать, отличный лак! Цвет навеял мысли о лете, пляже, Тенерифе…
спасибки) мне тоже он мысли о лете навевает
Катюша, классный цвет!
Очень люблю такие лаки летом, мм, прям мороженого захотелось и мохито
А ну и ты конечно как всегда
Ксюш, спасибо тебе большое!
Подождем лета, достанем яркие босоножки и на море, мороженое лопать))
  • Miya
  • 08 января 2011, 02:09
цвет и правду модный и красивый
но мне кажется слишком плотно он нанесен
или это после ривы так кажется
я бы попробовала его менее плотно нанести если это возможно конечно)

вообще красиво на вас смотрится с темными волосами и платьем такого оттенка
Хм, я задумалась, плотно нанесен… Я наоборот всегда стремлюсь закрасить полоски, чтобы цвет ровно смотрелся, а может действительно стоит попробовать более прозрачное нанесение. Но тогда это точно для лета.
Спасибо Вам!
Конечно, смотря на цвет, у меня возникли прямые ассоциации с Нувелем, он ближе чем Рива. Тоже хочу лета, море, солнце, песок, Нувель
Отличный летний лак, Катюша, носи с удовольствием)
Спасибо, Катюшка))
  • Joy
  • 08 января 2011, 10:05
Думаю на лето будет просто супер! Пойду и себе такой куплю))
А вот и правильно))
да, очень похож на Нувель, я его летом таскала с бежево-коричневой гаммой, песочной, очень мило)) Пальцы и ногти у Вас красивые!!!
Кристина, спасибки))
Зашла сегодня в РГ — нет этот оттенка(((((
уже разобрали или еще не привезли?
мне консультант сказала, что он не так давно появился, наверное еще привезут, не расстраивайтесь
Я даже не спросила, если честно. Вряд ли они вообще знают. Буду следить за завозом в РГ))))
Цвет потрясающий и ногтики у вас очень красивые! Сразу захотелось лета, солнца и мохито с мятным мороженым с вашей картинки))))
Спасибо! Да, приближаем лето всеми средствами))
Нежно смотрится. Очень приятный цвет!