02.12.2014
1940

China Glaze - Glittering Garland

Девушки, добрый день!
Сегодня хочу показать летнюю фотосессию одного из самых любимых моих зеленых лаков. В предновогоднее время от будет даже более уместен, чем летом. Такой себе оттенок новогодней елочки:)
Пойдем любоваться?

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1016 Glittering Garland 80516
China Glaze Glittering Garland — это темно зеленое желе с огромным количеством рваного золотистого шиммера. Проглядывая сквозь толщи базы он кажется зеленым:) На солнышке оттенок лака изумрудный, в тени — более темный. При недостаточном освещении может быть околочерным, но искорки не пропадают даже тогда! Как любитель зеленых в маникюре — я просто обязана была заполучить его в коллекцию!
В нанесении очень послушный! Он прекрасно ложится, никуда не затекает. Первый слой плешивый немного, но второй полностью скрывает все погрешности первого, и покрытие выглядит идеально!
Еще один сюрприз от этого лака — гладкий финиш. Я, честно сказать, думала что придется его заливать топом из-за обилия шиммера. Но нет. У него хороший родной глянец. И высох лак очень быстро. Минут через 15 после нанесения я уже бегала по даче и искала места для съемки:)
Стойкость — у меня три дня, потом затерлись кончики.
Снятие — еще один сюрприз. Снимается лак без проблем, не окрашивая ногтевую пластину(наносила с базой) и кутикулу.
Подводя итог скажу, что это один из тех зеленых, который обязательно нужно заполучить в коллекцию, если Вы ценитель этого оттенка в маникюре!
Фото сделаны при дневном освещении в солнечную погоду, лак нанесен в два слоя без топа.
На второй день, насладившись чистым цветом, я решила добавить стемпинг с помощью плиточки Lesly. Люблю сочетание золота и изумрудного оттенка!
Свет дневной, рассеянный. Стемпинг покрыть топом.

Цена: около $4
Оценка: конечно 5+
Меня зовут Евгения, спасибо что зашли:)

vestikii 02 декабря 2014, 15:41
От летних фотографий аж настроение поднимается   Люблю зелёные и такого у меня пока нет…
_Eva_ 02 декабря 2014, 16:03
Значит надо брать:)
Foxilicious 02 декабря 2014, 17:32
какой эльфийский орнамент, удачно вы его дополнили:3
_Eva_ 03 декабря 2014, 00:41
Спасибо:)
Velli 02 декабря 2014, 23:00
Эх, жаль у меня его нет и уже не будет(( он шикарный! Фотографии чудесные!
_Eva_ 03 декабря 2014, 00:42
Спасибо большое! А почему не будет? Если не найдется оффлайн — можно не ибэе поискать.
Velli 03 декабря 2014, 22:49
Он снят с производства(((
Chiara_Manzoni 03 декабря 2014, 00:37
Что-то мне сегодня на косметисте очень нравятся варианты со стемпингом. Вот в вашем посте тоже, прям засмотрелась на стемпинговые косички, очень симпатично.
_Eva_ 03 декабря 2014, 00:42
Спасибо, рада что Вам понравился мой вариант!
MadlenVolya 03 декабря 2014, 07:26
Хорош во всех вариантах!