Kbshimmer - Orange Pop - витаминная бомба

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хочу показать один яркий и позитивный лак — KBShimmer Nail Polish — Orange Pop. Он полностью оправдывает свое название:) Очень уж вкусный на вид!
Пойдем смотреть и заряжаться бодростью?

Для начала расскажу немного о герое моего поста.
Kbshimmer — Orange Pop имеет желейную текстуру, которая тем не менее в два слоя практически перекрывает свободный край ногтя. Остается лишь намек на него.
Оттенок — это что-то яркое, взрывное и волшебное. Апельсиновый сок! Или апельсиновая конфетка;)
Лак включает в себя шестиугольный разноцветный глиттер среднего размера и совсем мелкий. Количество глиттера, на мой взгляд, оптимальное. Делает лак интересным, но не перегружает его.
Наносится лак легко, глиттер не комкуется, легко распределяется по ногтю.
По скорости высыхания сказать ничего не могу, красила утром перед работой, поэтому использовала сушку ORLY Sec'n'Dry. Одного слоя хватило для гладкого финиша, т.к. глиттер сильно не торчит.
По стойкости сказать тяжело. Буквально на второй день этого покраса у меня выпала глобальная готовка. После нескольких часов постоянного контакта с водой я сняла лак пленочкой, почти как с пил-офф базой.
Но этот факт не омрачает моей радости от обладания этим позитивным красавцем.
Предлагаю перейти к созерцанию и зарядится бодростью от этой «витаминной бомбы»
Свет естественный дневной(летний немного пасмурный день).
Выглянуло солнышко

Цена: $8.75 (теперь уже практически заоблачная, по крайней мере для меня)
Оценка: 5 (все-таки стойкость понятие очень индивидуальное)

Меня зовут Евгения, ко мне на «ты»
  • MaryU
  • 13 марта 2015, 10:35
Вау, какой «вкусный» цвет
На себе глиттеры пока не признаю, но на твоих ноготках отлично смотрится
  • 13 марта 2015, 10:52
Ага, именно вкусный! Так и хочется лизнуть ногти, вдруг они апельсиновые
Глиттеры надо пробовать. Вдруг понравится:) Я люблю чистый цвет, но мимо глиттеров КБШ пройти не могу.
  • MaryU
  • 13 марта 2015, 14:25
Единственное, что пугает, обычно долгое и трудное снятие глиттера :)
  • 13 марта 2015, 15:03
Есть такой способ. Перед снятием глиттерного лака нанести на пару минут на него какой-то не нужный плохосохнущий лак. И потом размягченный им глиттерный лак отойдет намного проще.
А вообще, не так страшен черт, как его малюют:) У меня отлично все снимается с помощью ЖДСЛ от Zoya.
  • Irrokez
  • 13 марта 2015, 11:21
Женя, какой классный леденец!   ну очень красиво! аж апельсинку захотелось   давно хочу попробовать лаки КБШ, надо бы получше поискать, где их купить можно, они все такие классные!
  • 13 марта 2015, 11:31
Спасибо, Ира! Я тебе в личку сейчас напишу.
Вот! точно же! Леденец! несколько раз уже открывала, чтобы полюбоваться фотографиями, и не могла поймать свою ассоциацию. Ну оооочень красиво!
  • 13 марта 2015, 12:45
Спасибо большое:)
такой позитивный лак   почему-то захотелось сьесть апельсинчик
  • 13 марта 2015, 13:53
Спасибо:) Интересно, с чего бы это?
  • Ayrora
  • 13 марта 2015, 13:52
Очень яркий, приятный, летний цвет. Мне нравится!
  • 13 марта 2015, 13:54
Спасибо! Мне тоже очень. Особенно в сочетании с его желейной текстурой