Chanel Le Vernis Nail Colour #561 Suspicious

Добрый день девушки!
Позвольте сегодня показать вам не новый, но грячо любимый мною лак Chanel в оттенке 561 Suspicious.

Данный лак вошел в осеннею коллекцию Chanel 2012 года, поэтому я решила вспомнить и о нем. Уверена, что именно сейчас он будет очень кстати, ведь лето на исходе, а осень не за горами, но теплые дни нас будут баловать еще очень долго…
Технические данные: Консистенция плотная, кремовая, при первом покрытии лак красиво, без проплешин ложится тонким слоем. В два прохода оттенок выглядит более насыщенно и полноценно. Текстуру имеет чистую, при застывании явно виден глянцевый финиш. Сушка у меня занимает минут 10. Стойкость хорошая, лак в приличном состоянии на моих ногтях держится до 4-х дней, затем могут появится не большие сколы по краю ногтевой пластины. Лак удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.
Кисть у него классическая, удлиненная, узкая, в работе удобная. Например, около границ кутикулы работать с кистью мне очень легко.
Цвет: Умиротворяющий, теплый в меру яркий оттенок спелой малины, фуксии. Он очень зависим от освещения: малиновые, красные бордовые нотки — это все лак Suspicious, поэтому не удивляйтесь, если будет видно различие между оттенком в пузырьке и на ногтях. Люблю сочетать его с голубыми тонами одежды. Руки выглядят с ним ухоженно, привлекательно и эстетично.

Предлагаю взглянуть на маникюр в деле. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:
— здесь я украсила ногти треугольниками:
Вывод: Яркий маникюр — самый простой способ улучшить наше настроение!
В осенней коллекции Chanel этого года мне не хватило в маникюре ярких и сочных оттенков. Поэтому, лак Suspicious полностью компенсировал мои потребности.

Оценка: 5.
Цена: 27 $.
Срок использования около 1-го года.

С уважением, Наталья!
какая красота!
Кажется, мой лакодомик пополнится новым жильцом)))
Мне тоже в осенней коллекции Шанель этого года не хватило красок.
Ах, Наташенька! Ну, что же ты делаешь с нами, «прекрасная злодейка»?! «Убиваешь» отличными постами, выбирая «самых — самых»! Безумный цвет! Спасибо огромное!да, да, слюнки потекли...
Юля спасибо!Ой я не готова к такому комментарию!
Цвет отличный, ты права!
Я исключительно в хорошем смысле!
Я Вас понимаю! Все отлично!
На «ты»
ОК
Разделяю Ваш восторг!
Лак красавец.
Это точно, поэтому я вспомнила об этом лаке!
  • Anna_Bel
  • 28 августа 2014, 13:53
У меня сложилось впечатление, что цвет именно приглушенный, чем и объясняется его благородство. Очень красивый лак и конечно восхитительный маникюр ♥
Наташа, а треугольнички — это наклейки, или специальная техника? Люблю ваши «хулиганства» в виде страз и минималистичных дизайнов — всегда в меру и с большим вкусом
Спасибо Анечка!
Это прямые полоски для французского маникюра, все очень просто!
Мы на Ты — Угу!
Спасибо милая, мне приятно!
Мне очень нравится этот лак, но в повседневной жизни он не так хорош как на фото. У меня он быстро теряет глянец и в первый же день начинает затираться. Даже топ не помогает.
Да!   У меня с ним все в порядке! Отличное качество, отличный глянец.
Какой маникюр красивый) очень аккуратно сделан
На счет цвета вы правы))) спокойная такая фуксия…
Спасибо огромное!
Осенняя, теплая фуксия.
Я его так хотела тогда купить, но почему то не взяла. Теперь вижу, что зря — красивый очень!
Я думаю Ксения, что подобных лаков с таким оттенком много, не огорчайтесь!
красивый лак, но откуда такое подозрительное название)
Подозрительность, связана с его не постоянным оттенком, то он краснеет, то становится бардовым, то розовым.
Обожаю лаки Chanel, хотя, честно говоря, редко их выгуливаю! Очень-очень красивый цвет, несущий в себе неуёмную энергию! Спасибо, Наташа, плюсую!
Понимаю тебя, лаки классные! Спасибо милая.
Скажите, а треугольники-это наклейки?
Это не наклейки. Это полоски для французского маникюра. Я их наклеила в виде треугольника, затем нанесла слой белого лака, дала ему высохнуть. А затем по верх белого тона я нанесла глитерный лак.
Очень красиво получилось. У меня обычно из за такой наслойки маникюр выглядит очень не аккуратно
Я отрываю полоски очень быстро, не даю лаку засохнуть. Как только нанесла глитерный лак, тут же снимаю полоски. Попробуйте так.
Какой красивый цвет! Мне очень понравилось с дизайном — попробую повторить))
Согласна с тобой Наташенька! Дизайн не сложный, но красивый — пробуй!
Какая красота! Очень люблю такие оттенки в маникюре   поищу такой!
Твой маникюр, форма ногтей, как всегда приводят меня в восторг) прям любуюсь)
Спасибо! Сама люблю такие цвета!
Марина, спасибо милая!