Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2014
5367

Cirque Nail Lacquer - Cape Liz

Ко многим уже пришла по-настоящему осенняя погода, не смотря на последние дни календарного лета. Под стать погоде хочу показать осенне-зимний уютный лак и поделиться своим недовольством о его ТХ.

Лак светло-серого приятного оттенка с большим содержанием мелкой слюды. Не вижу что бы он краснил как-то руки. Оттенок сдержанный, но не скучный + слюда, внимание пальчикам будет обеспечено. Из всей линейки Цирков запал в душу именно он и легендарные Тибетские ночи.
А теперь о грустном и главном  :
По текстуре лак-каша… именно такая хорошая манка. Если мешкать и водить по ногтю кистью, то лак будет комкаться и тянуться, при попытке выравнивания появляются толстенные наплывы. Скорее всего такая текстура получилось из-за щедрости производителя и очень большого количества слюды? Или он сам по себе такой густой? По этой причине мне сложно было прорисовывать линию у кутикулы.
Тем не менее лак перекрыл все что нужно со второго слоя, высох довольно быстро, не считая мест с наплывами, закрепила все сушкой и хожу довольная 2 дня. Вроде результат устраивает, что жаловаться, но за время своего лакоманьячества все-таки привыкла отдавать приоритет покладистым лакам.


Оценка: 3, хотя как выяснилось у некоторых этот лак жидкий и покладистый, из старых замесов.
Цена: 470р.

Как Ваши отношения с Цирками? Любите, ругаете? Переобулись на осенние оттенки?
Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 28 августа 2014, 10:52
Красивый «дождливый» лак. Осень же.  
morgan 28 августа 2014, 11:36
Хорошая характеристика «дождливый»  , только немного грустная) Но тем не менее лак не унылый.
JulyKM 28 августа 2014, 11:42
Нееет далеко не унылый. Осенний, приятный цвет. Желтых листьев не хватает на фоне  
Lalila 28 августа 2014, 12:49
Симпатичный оттенок, уютный) Спасибо  
У меня есть три экземпляра этой марки, и Тибетские ночи мне тоже показались несколько тягучими — может это их фишка?
morgan 28 августа 2014, 12:52
Вам спасибо   Я вот думаю может замесы такие? Ночи еще не пробовала, стоят маринуются)
Lalila 28 августа 2014, 13:00
Возможно, формула? У меня глиттер Lapis — если мешкаться, будут наплывы, надо прям быстро красить, иначе нити прям на кисти образуются. Рассматривала свотчи с ним, читала, девушки наносят два-три слоя, у меня не получается, если кисть глиттер не разгоняет, то очень толсто, а вот в один слой на подложке отлично. Тибетские ночи тоже условно можно считать с глиттером? А Fascination street очень прост и легок — голографик.
morgan 28 августа 2014, 13:51
Ну еще бы голографики толсто наносились!? Это было бы вообще разочарование века)) Мне кажется они всегда тонко ложатся) Вот наверное текстура с Лаписом очень похожа.