Essie Good to Go ультра быстрая сушка (старая и новая версия)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет всем, хочу представить вам свою самую любимую сушку, если вы все еще в поиске идеальной сушки, добро пожаловать!
Полное название лака: Essie Nail Dry Top Coat GOOD TO GO

Покажу вам оба флакончика для сравнения, мл все те же 13,5, описание тоже, разница лишь в колпачке и кисти, белый колпачок и широкая кисть у новой версии.
Essie Good to Go ультра быстрая сушка (старая и новая версия) Essie Good to Go ультра быстрая сушка (старая и новая версия)

тут видна существенная разница кисти, она шире, гуще, а самое главное ЛУЧШЕ, одним мазком запросто можно покрыть всю ногтевую пластину, тем самым избегая возни и возможного смещение цветного лака!
Essie Good to Go ультра быстрая сушка (старая и новая версия)
У новой версии, сушка немного жиже, что дает гарантию, что она не загустеет на полбутылька, именно этим и грешили эти сушки, приходилось разбавлять. Запах обычный лаковый, быстро выветривается.
Очень быстро сушит маникюр (базу, и 2-3 слоя лака), буквально 5 минут и все готово, можно идти делать домашние дела!
Так же хочу отметить, что топ дает зеркальный глянец,
такой маникюр живет дольше, чем непокрытый лак.

Цена: 8,99€

Оценка:только 5

Какие у вас любимые сушки? А вы уже пробовали новую версию essie GOOD TO GO?
  • 28 августа 2014, 09:04
У меня версия с белым колпачком. Отзывы на неё были очень уж хорошие, и охотилась за ней я долго. Но старания не оправдались — в итоге стянутый лак. Конечно, не Seche Vite (это самый жуткий ужас, что у меня был), но тем не менее. Носила покрытие два дня, на второй день покрытие «уползло» еще сильнее. Расстроена, потому что возлагала на неё большие надежды. Правда, сушит быстро и хорошо, этого не отнять.
В итоге, фаворитами остаются Ева «Зеркальный блеск», Orly Sec`n`dry и Revlon 960.
Orly Sec`n`dry вообще не понравилась. Совсем не сушит
  • 28 августа 2014, 16:16
На всех по-разному, видимо, работает. Для меня они с In a snap одинаково хороши. Даже пузыри «давят», в отличии от Евы, которая порой может их наплодить.
  • Anna_Bel
  • 28 августа 2014, 12:33
Ну Ева тоже не шедевр, прямо скажем — мне вообще ничего не сушила:(
А вы сушку сверху с «запечатыванием» свободного конца наносите, или нет? И сколько слове лака обычно у вас получается? Я использую базу, риджфиллер, 2 слоя лака, и вот этот «пирог» сушка должна сушить.
  • 28 августа 2014, 16:15
Вы про торец? Лаком прокрашиваю, сушкой — нет. Если нужен супер-стойкий маникюр/педикюр (в отпуск такой делала), покрываю сверху (кладу на сушку) CND Vinylux Weekly Top Coat — вот им торец запечатываю.
У меня база (при том отнюдь не быстросохнущая), 2-3 слоя лака — это все сушит. Хотя на мне все лаки плохо сохнут:)
Очень жаль… мы будто бы о разных сушках говорим
У меня масляная сушка Эсси, мне нравится. С белым колпачком.
Есть ещё гора всяких сушек, но лаки Эсси лучше себя ведут именно с родной сушкой.
А чем сушку можно разбавить?
Я бы даже сказала, что и базы и лаки у Эсси себя идеально ведут только в компании «своих», на чужих базах и с чужими сушками как-то не очень. Зато в тандеме — отличненько!
Эсси масляную еще не тестила, только Эссенс и OPI. Поповое покрытие этого поста ладит у меня со всеми лаками что имеются.
Муж на работу брал и капелькой ацетона разбавлял =)
У меня была такая в старой версии, не повторила ее только из-за кисти, так как все остальные параметры уж очень хороши. Нравилось мне в ней то, что лак сохнет сразу, становится прям винилово глянцевым, а самое главное, что только эта сушка позволяла мне носить лак больше 2 дней на моих тонких ногтях, с которых все даже супер стойкие у других лаки сколупываются на 2 день, с этой же сушкой носила маникюр до недели. лак стягивала не критично, от кутикулы, а я всегда до нее немного не докрашиваю, поэтому не сильно заметно было. в новом оформлении куплю скорее всего, спасибо за информацию.
Согласна, все великолепно кроме тоненькой кисти, а у вас он не густел? Я даже если честно не заметила при покупке, открыла дома, а тут такой приятный бонус! На здоровье!
Мне, видимо, попался удачный экземпляр, который густеть начал только на второй половине бутылочки, когда осталась 1/3уже трудно доставать его короткой кистью стало и я закончила его использовние
Спасибо за пост! Теперь хочу попробовать такую сушку
С удовольствием поделилась с вами! Пробуйте!
Вот это лопата вместо кисти! Но это ведь действительно очень круто. Маленькая кисть в сушке — скорее бесполезное устройство, чем нужная вещь, лучше уж капельной сушкой воспользоваться. Спасибо за пост, обязательно попробую.
Точно лопата, не иначе =) тоненькая кисть скорее раздражает и если замешкаться, может испортить маникюр. На здоровье =)
  • 28 августа 2014, 20:27
Буду знать, спасибо, Анечка)
Пожалуйста Леночка!
Интересно попробовать эту сушку! Пробовала я Еву, для меня на 4, не самый мощный глянец!(( Самая лучшая сушка была от Sally Hansen Dries Instantly, жиденькая, глянец отличный, сохнет быстрее, чем Ева, но на половине бутылька густеет и мутнеет, так со всеми моими сушками(((
Ох, моя любимая сушка! Я специально не покупала good-to-go, зная, что у нее очень узкая кисть. И имея печальный опыт с базой, в которой раньше тоже была тонкая кисть. Сейчас я довольна до безумия.
Сушку разбавляю средством Lafitel, недорогое и разбавляет хорошо. Почти до самого дна пользуюсь каждым пузырьком.
Но бывает такое, что сушка стягивает лак, если она немного загустела. У меня стягивает его на конце. И еще одна небольшая опасность с этой сушкой, можно легко залить ей ноготь, поэтому надо контролировать количество сушки, нанесенное на кисть.