27.08.2014

Два дизайна Skittlette Manicure

Всем привет! Сегодня я Вам покажу пару дизайнов, почти Skittlette Manicure.
Почему, почти? Да потому что, я попутала местами чередование покраски указательного пальца и мизинца.
На самом деле схема такая: большой и указательный палец красят кремовым лаком, потом на среднем и безымянном делают дизайн, а мизинец красят любым текстурированным лаком.
Что у меня вышло, смотрите ниже.
Вариант #1. В розовом цвете.
Использованные лаки: глиттер Color Club Space Case, INM Out The Door # 218 Bikini и China Glaze White On White.
Стемпинг делала лаком INM Out The Door # 218 Bikini с помощью квадратного силиконового штампа и рисунка с пластины Lesly LS-111.
О неоновом INM можно почитать в предыдущем моем посте (кликните на название), а сейчас хочу сказать пару слов о глиттере Color Club Space Case.
Color Club Space Case — это крем светло-розового неонового цвета с голографическим глиттером. Наносится без проблем в 2 тонких слоя.
Скорость высыхания у лака средняя. До полного высыхания я ожидала 15-20 мин.
На финише Color Club Space Case полуматовый, так что топ не помешает.
Смывала с помощью фольги.
Вариант #2. В голубом цвете.
Использованные лаки: Collistar Cielo # 88, песок M.A.G. # 251 и China Glaze White On White.
Стемпинг делала лаком Collistar Cielo # 88 с помощью квадратного силиконового штампа и рисунка с пластины Lesly LS-113.
И опять таки о песке можно почитать в предыдущем моем посте.
Collistar Cielo # 88 — это крем ярко голубого цвета с мелким еле заметным шиммером. В нанесении просто великолепен! Однослойник. Прекрасно самовыравнивается, никуда не затекает. Кисть очень удобная.
Скорость высыхания отличная. Мне было достаточно 10 мин. до полного высыхания.
Удаляется без проблем, ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Вот такой, почти Skittlette Manicure, у меня сегодня.
По-моему, даже с неправильной последовательностью получилось достаточно мило.
А Вам как? В каком цвете понравилось больше?
Цена:
Color Club Space Case — 260 руб.
INM Out The Door # 218 — 300 руб.
China Glaze White On White — 4,20 $ c доставкой
Collistar Cielo # 88 — 660 руб.
M.A.G. # 251 — 75 руб.
мини-пластины Lesly — по 195 руб./шт.

Оценка: 5 всем участникам маникюра

Lobstrique 27 августа 2014, 12:38
я влюбилась в ваш голубой маникюр!
IaAngel 27 августа 2014, 13:30
спасибо! приятно)
Julinka 27 августа 2014, 18:55
Красивые у вас ногти! А мне больше понравился розовый
IaAngel 28 августа 2014, 11:41
спасибо большое!)