Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2014
9898

Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №06

Всем привет! Сегодня я расскажу о представителе семейства бежевых, марки Golden Rose. Хорош он или не очень — однозначно это сказать нельзя. Подробности под катом.

Итак, полное название лака Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №06.

Лак находится в цилиндрическом бутыльке, цвет крышечки соответствует цвету лака. Это является особенностью оформления линейки Color Expert. Кисточка плоская, широкая, с овальным срезом. Достаточно удобна. Так же прилагаю фото состава, для тех, кто в этом разбирается, чего не скажу о себе.

На мой взгляд, это классический бежевый цвет, без подтонов. Кофе с молоком. Текстура лака кремовая, без шиммера и прочих блестяшек. Средней густоты. Лак наносится легко, но потребуется хотя бы два слоя, так как в один он просвечивает, местами плешивит. Первый слой сохнет очень быстро. Пока я закончу со второй рукой, первая уже высохла.
Фото в один слой:Как видно на фото, лак требует еще одного слоя. Если очень постараться, то его можно хорошо уложить и в один. При прошлом применении у меня это получилось, в этот же раз увы.
Второй слой практически исправил ситуацию, все проплешины исчезли. получилось красивое ровное покрытие, которое высохло на моих ноготках за 15 минут, не более. Результат радует.
Но недолго музыка играла. После высыхания лака обнаружились пузыри, которых при прошлых применениях не было. Возможно, не стоило так сильно трясти флакон. Также, при более подробном рассмотрении можно увидеть, что местами все же есть проплешины. Конечно, с расстояния, доступного окружающим их практически не видно, так же как и пузыри, но они есть. Давай посмотрим:
Держится лак 2-3 дня, для меня это хороший результат, т.к. на моих ногтях это максимальный срок для любых лаков:(
Дневной свет:
Вспышка:
Оценка:4 (снимаю бал за пузыри, но надеюсь, что это был единичный случай)
Цена: 23 грн (ок.2$)

Лучшее за месяц

Комментарии

Sea_coast 26 августа 2014, 08:39
Жаль, что так с пузырями вышло(
А цвет-то вкусный. Мне пришло на ум нечто сливочное.
yuliya-f 26 августа 2014, 10:51
Жаль, но всё же я надеюсь, что это не повторится больше, ведь раньше он вел себя хорошо  
MadlenVolya 26 августа 2014, 11:25
Лучше пусть будет единичный случай! ) У меня есть яркие оттенки из этой серии, они не пузырят
yuliya-f 26 августа 2014, 11:28
Только вчера обзавелась 55-ым оттенком из этой серии. Надеюсь, он будет хорошим мальчиком  
Rumpelshtitshen 26 августа 2014, 13:32
А мой экземпляр вёл себя замечательно :) Правда кисть жестковата, на мой взгляд, проплешины из-за неё.
Может быть в пузырях виновата погода? При жаре и сквозняке лаки пузырят у многих. Или, может быть, с базой не срослось?
Chiara_Manzoni 26 августа 2014, 14:44
Очень приятный цвет, гурманский). Насчет пузырей — думаю к каждому пузырящемуся лаку можно найти подход. Базу поменять, слои лучше просушивать, топ…