Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel #423/202 Fashion girl at the wheel

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет=)
Сегодня я хочу показать вам лак для ногтей от El Corazon из обновленной серии Fashion girl — #423/202 Fashion girl at the wheel

# 423/202 — лак желтого цвета с белыми шестиугольниками разных размеров. Цветовое сочетание очень летнее, воздушное, несмотря на яркий желтый цвет, покрытие смотрится очень нежным.

По текстуре Fashion girl at the wheel — желе, на 1 слое ложится с проплешинами, 2 слой практически все исправляет. В качестве базы я использовала El Corazon Diamond Force. На фото лак нанесен в 2 слоя, но местами видны небольшие проплешинки, в жизни их практически не заметно, но все же стоит нанести лак в 3 слоя, так точно будет плотненькое покрытие, но воздушность лака сохранится.

Топ я не использовала, поверхность лака немного шероховатая, но глиттер ни за что не цепляется и не мешает, топ можно нанести для дополнительного блеска и продления жизни маникюру.

Стойкость у лака отличная, кончики стали немного затираться лишь на третий день, сколов за это время не появилось. Снимается # 423/202 без особых проблем, несмотря на наличие глиттера, нужно лишь немножко подольше подержать на ногтей ватку с ЖДСЛ.

Цена: примерно 150 руб.
Мне очень понравилось такое цветовое сочетание=) Как мне кажется, лак будет актуален и осенью=)
А Вы пробовали лаки из серии Fashion girl?
молодцы, девчата из эль коразон :) у меня есть лак модница в офисе калейдоскоп, с ней посложнее, мне очень трудно нанести так, чтобы и без проплешин, и красиво легли шестиугольнички
Слышала, что лаки в старой версии плохо сохнут, а так их лаки вроде легко наносятся, хотя это дело чисто тренировок=)
Чего-то на моем Ipadе отчетливо видны проплешины, я такой финиш как-то не очень люблю, думается мне, еще один слой лака точно не помешал бы. А так-милый)
Вы верно заметили=) Я в тексте и написала, что нужен еще 1 слой=) фотоаппарат вытащил все проплешины=)
Как будто бы ему насыщенности не хватает, так сложно оценить его красоту. Вот бы фото с еще одним дополнительным слоем
К сожалению нет фото в 3 слоя=(
  • natanson
  • 25 августа 2014, 14:21
Самый прозрачный из всей серии, на мне был прозрачным и в три слоя.
Снимается… Лично я держала ватку минуты две — глиттер так и не отошел, отдирала буквально зубами эти кругляшки… Гггрррррр!
В результате всю серию ( у меня их было штук 5) подарила, так как по мне это не лаки, а издевательство какое то, ну или красить на пиллоф.
Даже не знаю, может у меня особых проблем не было из-за базы? Обычно глиттеры я отдираю намного дольше и сложнее
Очень люблю у них эту серию!
Серия получилась красивая, мне все оттенки в ней нравятся=)