22.08.2014

Летний классный голубой Essie Nail Lacquer Rock the boat #841

Добрый день, дорогие косметисточки!

Несмотря на то, что лето подходит к концу, я все еще ношу светлые лаки, и на этот раз речь пойдет о лаке из летней коллекции 2013 года — Essie Rock the boat.
Итак, кому интересно, прошу под кат.

Купив Essie Bikini so teeny, я немного разочаровалась в его явном фиолетовом подтоне и поведении под топом. И вышла на поиски нового светло-голубого. Выбрала лак из коллекции 2013 года, Essie Rock the boat.
Когда приехал лак, немедленно сменила тонкую кисть на широкую, привычную мне «капельку» и… влюбилась в него! Окончательно и бесповоротно.
Цвет у лака голубой с серым подтоном и мелким шиммером, которого чуть больше, чем в Bikini so teeny. Вообще, в летней коллекции 2013 года добавлено во все лаки чуть больше серебристого микрошиммера, который придает изюминку и сверкает на солнце.

По текстуре лак — достаточно плотный крем, я ношу его в 2 плотных слоя.
Он просто невероятно красив на солнце. Я готова восхищаться им постоянно!

Срок носки этого лака составляет четыре дня, больше я не могу носить ни один цвет на ногтях, слегка затираются кончики.
Лак, при нанесении топа, не темнеет.
Снимается достаточно легко, правда, несколько блесток все таки оставляет на ногте.

Лак идеально сочетается со всеми джинсовыми вещами и является практически универсальным голубым лаком. Он не сильно разбеленный, но и не стеклянное желе.

Цена: 7 долларов

Меня зовут Катя, ко мне на «ты».
Надеюсь мой пост был полезен и не утомителен.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

lebedeva_dari 22 августа 2014, 22:32
Ой, какой красивый цвет! Летом очень люблю такие носить. У меня есть похожий от Pupa. Спасибо за отзыв!
KaterinaSaturate 24 августа 2014, 12:19
Не за что)) Старалась. Очень люблю лаки этой фирмы.
LILY 23 августа 2014, 14:08
Ваш пост очень полезен и совершенно не утомителен) Очаровательный голубой)