Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2014
1364

Ruby Wing Saloon Sweetheart

Девочки, привет!
Пока лето еще не закончилась, хочу показать вам лак, просто созданный для лета.
Сегодняшний лак необычный — он меняет цвет в зависимости от того где мы находимся: в помещении один, а на солнышке совершенно другой. И на фото ниже на обеих руках один и тот же лак — Ruby Wing Color Changing Polish Saloon Sweetheart

Лак Ruby Wing Color Changing Polish Professional Nail Lacquer в оттенке Saloon Sweetheart в тени, в помещении имеет коралловый цвет, такой грязновато-красно-розовый.
А на ярком солнце становится темным насыщенным сливовым
Разительные перемены, неправда ли? И на удивление, оба цвета мне понравились, хоть я и не особый фанат такой гаммы. Наверное дело как раз-таки в том, что цвета не чистые, а такие грязноватые, как-будто дымчатые.
Но этих крайних контрастных цветов еще надо постараться добиться, обычно лак имеет промежуточный цвет, ближе к малиновому, который то и дело градиентно переходит то в более темный, то в более светлый. Наблюдать за этим забавно, но поймать на фотоаппарат невозможно)
Теперь о ТХ. Лак помещен в бутылочку объемом 15 мл. Имеет классическую среднего размера кисточку с ровным срезом, она вполне удобна, никаких затруднений при нанесении я не испытываю.
Текстура плотный крем. В один слой может лечь с просветами, поэтому необходим второй слой. Но слои следует очень хорошо просушить, иначе могут образоваться пузыри. Сохнет лак мучительно долго, но я как-то умудрилась обойтись без сушки, поэтому на всех фото лак со своим родным глянцем, который кстати преотличнейший. Самовыравнивается на четверку с минусом, поэтому на некоторых фото заметны неровности. В общем, товарищ с характером… Но такой веселый, постоянно так и тянет посмотреть какого он цвета сейчас)
Оценка: 4
Цена: 420 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии