22.08.2014

Ruby Wing Saloon Sweetheart

Девочки, привет!
Пока лето еще не закончилась, хочу показать вам лак, просто созданный для лета.
Сегодняшний лак необычный — он меняет цвет в зависимости от того где мы находимся: в помещении один, а на солнышке совершенно другой. И на фото ниже на обеих руках один и тот же лак — Ruby Wing Color Changing Polish Saloon Sweetheart

Лак Ruby Wing Color Changing Polish Professional Nail Lacquer в оттенке Saloon Sweetheart в тени, в помещении имеет коралловый цвет, такой грязновато-красно-розовый.
А на ярком солнце становится темным насыщенным сливовым
Разительные перемены, неправда ли? И на удивление, оба цвета мне понравились, хоть я и не особый фанат такой гаммы. Наверное дело как раз-таки в том, что цвета не чистые, а такие грязноватые, как-будто дымчатые.
Но этих крайних контрастных цветов еще надо постараться добиться, обычно лак имеет промежуточный цвет, ближе к малиновому, который то и дело градиентно переходит то в более темный, то в более светлый. Наблюдать за этим забавно, но поймать на фотоаппарат невозможно)
Теперь о ТХ. Лак помещен в бутылочку объемом 15 мл. Имеет классическую среднего размера кисточку с ровным срезом, она вполне удобна, никаких затруднений при нанесении я не испытываю.
Текстура плотный крем. В один слой может лечь с просветами, поэтому необходим второй слой. Но слои следует очень хорошо просушить, иначе могут образоваться пузыри. Сохнет лак мучительно долго, но я как-то умудрилась обойтись без сушки, поэтому на всех фото лак со своим родным глянцем, который кстати преотличнейший. Самовыравнивается на четверку с минусом, поэтому на некоторых фото заметны неровности. В общем, товарищ с характером… Но такой веселый, постоянно так и тянет посмотреть какого он цвета сейчас)
Цена: 420 руб.