Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Лето подходит к концу, скоро на смену ярким краскам вместе с опавшими листьями придут глубокие осенние тона. В преддверии осени расскажу о двух кислотно-ярких лаках, которыми с удовольствием пользовалась летом.
1. Лак для ногтей Dance Legend neonic collection #823
Провожаем лето яркими лаками Целенаправленно шла в магазин за неонами еще в начале лета, я обожаю неоновый педикюр летом! Но и для ручек этот лак тоже пригодился! В магазине был неплохой выбор разных неоников)) ну и конечно первое что я схватила-фуксию))) люблю очень этот цвет))
Теперь о ТХ:
Лак беспроблемный абсолютно. Жидкий, прекрасно наносится, не затекает за кутикулу, по текстуре ближе к желе. Прекрасно самораспределяется, очень быстро сохнет. Кисточка у Дэнсов мне не нравится, она какая-то топорная по мне, но такой лак беспроблемно наносить даже такой лопатой))) Финиш матовый, пластиковый. Лак полупрозрачный, чтобы не было видно свободного края, придется нанести 3-4 слоя. Держится отлично 4 дня, потом затираются кончики. Смывается быстро и беспроблемно обычной ЖДСЛ.
Провожаем лето яркими лаками
Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками на ромашке
Провожаем лето яркими лаками Оценка: 5
Цена: ок. 250 руб.
2. Лак для ногтей Pink Up nail lacquer #04 Hard Candy
Провожаем лето яркими лаками не смогла удержаться и загрузила еще одну фотографию, насколько он неон))
Провожаем лето яркими лаками Я не фанат таких оттенков, но поскольку у меня такого не было, решила надо брать  . Кислотно-желтый неон, по ТХ уступает Дэнсу: во первых он достаточно тяжело наносится и жутко полосит даже в три слоя, это крем-но жидкий. Во вторых даже в 4 слоя можно заметить свободный край ногтя. За кутикулу не затекает, вообще не саморазравнивается. Финиш матовый. Сохнет быстро (и на том спасибо). Держится от силы 3 дня, потом нещадно скалывается. Смывается без проблем обычной ЖДСЛ. В общем, достаточно проблемный товарищ, я его определила для педикюра, там он сидит как прибитый 2 недели и не так уж и полосит. Во всяком случае наносить на ноги мне его почему то легче. В общем лак для «побаловаться» и попробовать себя в этом цвете. А вот ТХ не очень, впрочем как и почти все лаки этой фирмы.
свотчи:
Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Провожаем лето яркими лаками Оценка: 3
Цена: 150 руб.
Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Вроде у Дансов коллекции Неоник матовый финиш. У меня из этой серии салатовый и коралловый.   И кисточку их я люблю)))
Матовый, я в посте указала. Просто такой финиш я не люблю и покрываю всегда топом.
Аналогично) А вот с желтыми лаками я вообще не могу подружиться((( все капризничают
  • Angora
  • 26 августа 2014, 15:55
Дааа, яркие летние неоны! Юль, я кажется никогда не говорила тебе, какие красивые, изящные у тебя руки, тонкие, длинные, ровные пальцы просто прелесть! Руки пианистки! И форма ногтей идеальная!
Танюша спасибо тебе, за комплимент!)))) Форму ногтей я бы чуть подкорректировала, а пальцы да, хотя никогда не музицировала)))))
Первый приятный, определенно украсил твои ручки!
Ксюша спасибо!
  • 27 августа 2014, 05:58
Второй просто горит) Юля, руки очень красивые и им идут неоны)
Ах как приятно, спасибо
Попробуйте нанести желтый неон на слой белого лака, так и свободный край не будет просвечивать, и неон будет смотреться еще ярче))
Да, знаю про этот метод, в посте хотелось соблюсти чистоту эксперимента)) в след. году попробую))))
Красавцы! Мне и зимой в радость использовать такие оттенки, когда вокруг всё серо, тускло и не хватает красок
Ой согласна, зимой очень не хватает красок, но зимой мне почему то не хочется выглядеть ярко, я сливаюсь с ландшафтом))))))
  • MissBora
  • 27 августа 2014, 23:01
Розовый DL — просто фаворит этого лета!)))
Особенно люблю его на ножках, с загаром так хорошо смотрится
и у меня! я его все лето ношу