22.08.2014

Fennel Russian Secret Nail Lacquer «134»

Полное название лака:
Fennel Russian Secret Nail Lacquer «134»

Кисточка:
Не очень тонкая, плоская, с ровным срезом на конце. Для меня оказалась очень удобной.

Цвет:
Тут нельзя сказать что-то со стопроцентной уверенностью. Лак многогранен и предстает по-разному при различном освещении. Я бы сказала, что это очень тёмно-мятный оттенок. Поскольку в нем есть и зеленца и нотка цвета морской волны. Иногда он выглядит как болотно-зеленый оттенок и голубизна в нем исчезает. А иногда он как тёмно-лазурный и тут уже его покидает болотный тон.
В общем, я считаю оттенок очень красивым. Он вроде бы и прост, но всё же и нет)

Консистенция:
Плотная, кремовая и густая.

Нанесение:
В принципе, лак очень плотный и покрывает с первого слоя. Но поскольку он очень густой, то на 1 слое страшно полосит. Второй слой мгновенно исправляет ситуацию и всё покрытие становится ровным. Только второй слой нужен не тонкий.
Кроме его густоты ничего плохого я в нём не нашла. Не затекает, не плешивит, не пузырит, сам разравнивается. В общем, умница

Скорость высыхания:
Минут 10-15 с сушкой

Финиш:
Глянцевый. Но я еще подбавила топом.

Стойкость:
2 дня носился в первозданном виде. Дольше не носила.

Свотчи: (надеюсь мне удалось хоть немного уловить переменчивость лака)
На фото лак нанесен в 2 слоя плюс сушка-топ Orly Sec'n Dry
Дневной свет:
Со вспышкой:

Цена:
33 рубля

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

notBlueBird 22 августа 2014, 23:12
Какой сложный многогранный цвет, очень понравился лак.
Anny_Tiger 23 августа 2014, 00:19
Он очень переменчивый) спасибо, что посмотрели!
Lobstrique 24 августа 2014, 00:19
выглядит очень круто, у вас такие ноготки, загляденье!
Anny_Tiger 24 августа 2014, 12:43
Очень приятно) Спасибо!)