19.08.2014

El Corazon Nail Polish Express Effect №25 Salon Formula

Полное название лака: El Corazon Nail Polish Express Effect №25 Salon Formula

Развернутое мнение: Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу представить вам один из самых красивых красных лаков, которые у меня есть. Надеюсь, вам он понравится также сильно, как и мне.Эта серия у марки EL Corazon, на мой взгляд, далеко не из самых востребованных и я не могу понять почему. В ней встречаются настолько потрясающие оттенки, которые сложно найти у других фирм. К примеру №25 — бесподобный красный металлик. Оттенок очень глубокий и украсит любые ручки.
Наносится очень легко, консистенция довольно жидкая — поэтому распределять лак по ногтю одно удовольствие. Кстати, я наносила его на матовую базу El Corazon «Iron Force №432» и ложился он на неё просто потрясающе, как ни один другой лак до этого.
Скорость высыхания — отличная, действительно экспресс эффект — вы получите готовый маникюр в течении нескольких минут после нанесения лака. Финиш глянцевый, но я решилась на расточительство и усилила эффект с помощью топа KBShimmer.
После этого покрытие стало зеркальным и цвет лака получился более глубоким и «аквариумным». На солнце, как и любой металлик, он переливается и искрится. Но больше всего мне нравится результат без прямых солнечных лучей. Тогда лак смотрится очень дорого и загадочно.
Стирается очень легко, не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг — что для лака такого оттенка большое преимущество. Стойкость для моих ногтей отличная — три дня без сколов, которые появились только на четвёртый день носки.
Вот такой красавец побывал у меня на ногтях, и должна заметить, что он не остался незамеченным. А как вы относитесь к красным лакам?

Свотчи: Цена: около 40 грн (до 4 долларов)

solniskotanuska 20 августа 2014, 10:46
Настя, спасибо за пост — лак очень красивый.
И маникюр, как всегда, на высоте
Anastasiya_Bidzilya 20 августа 2014, 20:15
большое спасибо)я в полнейшем восторге от этого лака, жаль, линейка эта не слишком востребована