China Glaze Nail Lacquer #81840 I'm go glitter & #81476 This one's for you

Буквально пару месяцев назад я вдруг осознала, что из всей коробки лаков у меня только пара полузасохших топов. И мне вдруг таааак захотелось чего-то нежного и чего-то очень яркого, под любое настроение. Так у меня появились вот такие два экземпляра одного из любимых лаковых брендов China glaze, такие разные, но одинаково любимые мною глиттерные топы :)

China Glaze #81840 I'm go glitter -топ-праздник! Не было ещё ни одного покраса, чтобы на него не обратили внимание! Яркие разноцветные «горошины», крупный шестигранный глиттер, которого производитель точно не пожалел и накинул в бутылку чуть ли не спрессовав )
Мне нравится, что этот глиттер выглядит на ногтях горошинками, поэтому я стараюсь кисточкой его равномерно разровнять по ногтю. Глиттер на кисточку хорошо набирается, вылавливать не придётся! Но и шершавит он конечно немного, слой сушки погуще обязателен.

А сейчас я покажу варианты маникюра с топом. Как можете видеть, я даже особо не подбирала под него лак-основу, с любыми цветами здорово сочетается!

China Glaze #81476 This one's for you настоящий неженка, нежнее наверное только опишный пируэт :) В нём содержится мелкий розовый глиттер-пыльца и слюдяные полупрозрачные шестигранники. Лак не надо разравнивать по ногтю, ложится идеально!

Светлые лаки с ним смотрятся ещё нежнее, а тёмные -глубже и насыщеннее. Что мне нравится в этом топе ещё, что он будет уместен на всех ногтях сразу, хотя кому как

Цена: около 300 рублей

Оценка: безусловно 5 обоим лакам :)

С вами была Ваша Лю, хорошего настроения!
На темно-синем слюда выглядит просто изумительно! Спасибо за обзор.
Второй топ покорил мое сердце) особенно в сочетании с розовой подложкой
  • JulyKM
  • 19 августа 2014, 09:36
This one's for you — невероятный красавчик, особенно на темном лаке.
Не лаки, а праздник
  • Decease
  • 19 августа 2014, 22:38
какая красота… надо тоже опробовать глитер на темно-синей подложке! Спасибо за идею