Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2014
948

Классический синий от Nubar - для ценителей безопасных лаков

Этот классический синий оттенок мне хотелось попробовать, но вот получив заветный флакончик я немного засомневалась уместен ли этот цвет будет летом, не очень ли он осенне-зимний.

И так я сомневалась до первого нанесения на пальцы, потому как даже покрас ромашки не дал полного видения этого цвета. Все же цвета лучше смотрятся в сочетании с вашей кожей, чем на обезличенных ромашках.
NUBAR nail lacquer / My New Obsession nsw276
Классический синий оттенок средней насыщенности. В 2 слоя покрытие получается достаточно плотным и ровным. Это мой первый лак Nubar и кисть мне очень понравилась (хотя она значительно отличается от моих любимых кистей OPI), она средней длины и толщины. Нанести лак можно ровно и совсем обойтись без коррекции. Сохнет средне и хороший родной глянец. Носится хорошо и мои 3 дня между маникюрами повел себя отлично, без сколов и больших потертостей. Удаляется без проблем и окрашиваний ногтей.
Для ценителей «правильных» лаков стоит отметить что лаки NUBAR не содержат: formaldehyde, phthalate & toluene и канцерогенов.

Цена: 400р за 15мл
Оценка: 5 из 5

Кстати о синем цвете, это достаточно модно устраивать цветные свадьбы. Когда я выходила замуж это было не столько актуально ( если только платья с красными маками выбирали, чтоб отличиться от других белоснежных невест) да и я признаюсь была довольно консервативно в этом вопросе настроена, о чем свидетельствует моя фата в пол. Но сейчас очень актуально устраивать цветные свадьбы. И это не пошло, а очень очень стильно. Классический синий, темно-синий, васильковый — так что сегодняшним невестам есть из чего выбрать.

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Лучшее за месяц

Комментарии

angry_tigra 18 августа 2014, 23:02
Какой приятный спокойный цвет. Хорошо показали!
skarlet02 19 августа 2014, 23:18
спасибо)
Lady_alpen_blue 19 августа 2014, 22:19
Очень красивый синий!
skarlet02 19 августа 2014, 23:18
полностью с вами согласна!