18.08.2014

Нежность и женственность с лаками Anny

Нежность и женственность с лаками Anny

Здравствуйте, красавицы!
Представляю вашему вниманию эту прелестную четвёрку:

Немного оффтопа
Если кто читал мой предыдущий, он же первый и единственный, пост, тот знает, что я не делаю маникюр сама. Но благодаря этому сайту, вам, дорогие лакоманьячки, я закоренелая криворучка научилась этому мастерству и оставила в прошлом походы к мастерам ногтевого сервиса. Спасибо за ваши великолепные посты, которые учат и развивают в этом деле.

А теперь непосредственно по теме поста.
Лаки Anny Nail Polish: #290 Nude, #280 Skin to skin, #250 French kiss и #245 Sweet Candy.
Я, как любитель пастельных тонов в маникюре, не смогла пройти мимо этих изумительных оттенков, тем более, что о качестве данной фирмы была наслышана давно.
Как только моя посылка ко мне пришла, я незамедлительно захотела посмотреть, как же поведут себя на моих ногтях эти лаки. Накрасила сразу все и поняла, что надо написать пост, поделиться, так сказать, радостью.

Все четыре лака имеют кремовую текстуру, ни намека на шиммер. В один слой дают полупрозрачное покрытие и полосят. При желании можно получить плотное ровное покрытие с помощью 2 толстых слоев, за исключением лака #280 Skin to skin (тут даже 3 слоя немного просвечивают ноготь).
Я предпочитаю перекрывать линию улыбки, поскольку у меня разная длина ногтевой пластины.
Стойкость: 3-4 дня в отличном состоянии, далее, появляются микротрещины, которые заметны только опытному взгляду. Смываются абсолютно без проблем.
И теперь свотчи при разном освещении:
(На указательном пальце #290 Nude, на среднем #280 Skin to skin, на безымянном #250 French kiss и на мизинце #245 Sweet Candy)
На всех фото нанесла 3 средних по толщине слоя и, как видите, лаки не смотрятся замазкой. Повторюсь, что, если очень постараться, то можно ограничиться 2 слоями, кроме #280.
Оттенки #250 French kiss и #245 Sweet Candy похожи, но разница есть. Последний чуть более выбеленный и немного плотнее.
Лаки имеют превосходный глянец (на фото без топа и базы).

Цена:
444 руб.

Оценка:
Безоговорочно 5.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

CuteDevil 18 августа 2014, 19:56
Лаки красивые, у самой есть №290 — нежно люблю его.
Но, простите, так и хочется фото поближе. Не вижу с такого расстояния особых различий между некоторыми оттенками(
themassinsanity 18 августа 2014, 20:08
В следующий раз учту, спасибо! Дело в камере, она у меня не фокусируется на более близком расстоянии, к сожалению.
Schi88 18 августа 2014, 21:23
Например, фотографии, где рука с согнутыми пальцами, можно было просто обрезать, а потом уже загрузить на сайт. Получилось бы более крупное изображение самих ногтей и лаков, а лишний пустой фон бы исчез.
themassinsanity 18 августа 2014, 21:29
Исправила, благодарю за замечание.
Schi88 18 августа 2014, 21:54
Это очень простой способ бороться с такими особенностями фотоаппарата. Теперь видно куда лучше — и я могу сделать комплимент Вашему аккуратному маникюру.
themassinsanity 18 августа 2014, 22:43
Большое спасибо!
E_ka_terina 18 августа 2014, 20:10
#290 — просто сказка!
themassinsanity 18 августа 2014, 20:12
Согласна! На данный момент, именно он мой фаворит
Rossetto 18 августа 2014, 21:16
250-й у меня есть, ношу в 3 слоя, двух как-то маловато. И он не стойкий, что уже совсем огорчает. Правда, его нежность это хоть как-то компенсирует.

Честно говоря, на фото не увидела отличий между 250 и 245.
themassinsanity 18 августа 2014, 21:21
Лаки очень похожи, фотографии не смогли передать эту незначительную разницу.
А про стойкость удивлена, видимо, этот параметр крайне индивидуален.
Aquarius_blonde 18 августа 2014, 21:25
Ногти как зефирки ) так мило и нежно) №250 в хотелки)
themassinsanity 18 августа 2014, 21:31
  рада, что пост оказался полезным!
JulyKM 19 августа 2014, 09:39
Все очень красивые, но больше всего понравились Nude и Skin to skin.