18.08.2014

Фруктовая армия от Naomi Nail Lacquer: №№ 280, 281, 282, 286, 287

Когда моя любимые Naomi выпустили новую коллекцию декоративных лаков, обещая заманчивый фруктовый эффект — я не удержала и пошла в разнос)) Итог, 5 новых бутылочек в моей лакоманьячной коллекции. Насколько они фруктовые давайте посмотрим под катом

Я соблазнила вот такой фруктовой рекламой и схватила сразу 5 бутылочек)) Сейчас жалею, что не взяла зеленый цвет — чернй глиттер мне понравился больше

Теста ради, все лаки носились одновременно. Каждый лак по 1 ногтю на каждой руке, т.е все пережили одинаковые испытания. Все наносились без базы и топа.

Итак, первый герой Naomi Nail Lacquer № 287

Интересный оттенок зелено-голубой. В очень нежном, светлом исполнении. Он до сих пор мой любимчик
Наносится очень легко, как все эти лаки, для идеального вида надо 2 слоя, об этом написано на бутылочке

Черного глиттера много, уже с первого слоя его достаточно. Напоминает мелкие косточки. Правда цвет основы никак не ассоциируется с мякотью фрукта. Глиттер набирается на кисть достаточно однородно, никаких проблем с этим нет. Он разнообразен по размеру.
Цвет играет от освещения.

Лак достаточно стойкий, на 4й день начали затираться края, сколов не было
Текстура лака шероховатая — лгиттер не утопает в базе. Чем-то похоже на сахарные\песочные лаки, но можно нанести сверху топ.

Смывка: больное место глиттерных лаков. База смывается без проблем, а точечки заставляют попотеть. Я уже давно просила попытки снимать этот лак как обычные. Держу ватку со смывкой около 1-2 минут на ногте, потом снять лак гораздо проще

Оценка: 5, учитывая особенности подобных текстур

Naomi Nail Lacquer № 281

Этот лак вышел совсем другой. Тут уже сочный фруктово-ягодный оттенок базы, но почему-то белый наполнитель. В нанесении и по текстуре, он абсолютно идентичен предыдущему — возможно чуть более шероховат. Внешне он больше напоминает желейный лак. Стойкость у него послабее, на третий день я обнаружила сколы.

(очень понравилось, что они стали выбивать название бренда на крышечке — стильно выглядит)

Смывается идентично

Оценка: 4, он мне меньше понравился в носке, быстрее потерял вид.

Naomi Nail Lacquer № 282

Очень нежная розовая база, напоминает фруктовый творожок))))
По всем параметрам идентичен товарищам. В носке хорош, 4 дня — затертости. Думаю его жизнь можно продлить топом. Но надо ли?

Naomi Nail Lacquer № 280

Скорее гранит, чем черная база, белый глиттер. Даже не знаю, почему его отнесли к фруктовой коллекции. Может я чего-то не знаю о фруктах?))
У меня ассоциации со снежной ночью.
Лак интересный, но для идеальных ногтей. Наверно даже для нарощенных, на моих смотрелся не очень.
Носился отлично, когда стирала остальные он был в самом целом виде.
Черная база смылась легко, ногти и пальцы не пачкала.

Оценка: 5 за качество, но скорее всего пользоваться буду редко — не нашел отклика в моей душе

Последний, но отнюдь не по качеству
Naomi Nail Lacquer № 286

Очень интересный серо-голубой оттенок. Черный глиттер (я уже писала, что он мне больше понравился, чем белый)
Отлично наносится, хорошо носится, умирает медленно и постепенно — затирается.

Вывод:
Добротные лаки с неблестящим наполнителем, шероховатой текстурой. База плотная, глянцевая, на оттенках с белым наполнителем более желейная.
Сам лак густой, наносится легко. Ложится плотно, для идеального вида требуется два слоя
Достаточно стойкий. Наполнитель бесконечно стойкий ))) Что мы смыть его стоит потрудиться.
Глиттера много, искать его по баночке не надо. Нравится что он мелкий, большие маленьким ногтям совсем не пойдут.
Кисточка стандартная, удобная. Даже мои узкие ногти красить удобно.
Фруктовые ли они? Вот уж не знаю.
Голубоватые оттенки останутся моими любимчиками, напоминают почему-то перепелиные яйца)))
Как и все лаки наоми не содержат толуола, формальдегида и DBP

Цена 40 грн (ок 4 у.е) на официальном сайте, бутылочка 12 мл

Моя оценка 5.
Naomi Nail Polish

Naomi Nail Polish

Katenuchek 18 августа 2014, 23:48
хорошенькие) я очень люблю крапинку…
MilkyWay 19 августа 2014, 00:48
как смываете?