18.08.2014

Дизайн ногтей "neon watermelon" (неоновый арбуз) с лаками El Corazon Matte Effect nail polish "neon" #144 и #145

Типичная история лакоманьяка, хотя, правильнее было бы сказать — эквилибристика женской логики. Точнее, ее отсутствие.
Я и не собиралась никаких дизайнов творить, боже упаси, тем более, арбузов. Но вот поди ж ты…

И было три часа ночи(утра, хотя для меня это просто начало вечера) и ничего лучше, чем попробовать новоприобритенную аква-базу от ДЛ, из занятий не придумалось. А пробовать решила сразу на довольно капризном лаке El Corazon Matte Effect nail polish «neon» 145
О нем был пост вот тут

Я задумчиво накрасила его на один ноготь, довольно неплохо вышло. Тут же вспомнила про анти-френч дизайн, из того же поста про неоны. И розовый представился мне идеальным контрастным лаком для анти-френча с зеленым
Розовый El Corazon Nail Polish «Matte Effect» Neon — #144 фигурировал в этом посте

Оперативно накрасив все ногти в один слой зеленым, (они очень быстро сохнут, эти матте неон), тут же схватила розовый и начала выводить сверху анти-френч

Вышло нечто подобное

Результат меня вполне устроил

но стало казаться, что-то не так

или чего-то не хватает

А утром все же дошло — точек, точек не хватает!

И совершенно без участия мозга, черным лаком и дотсом с увлечением начала проставлять точки и запятые

Увлекательное занятие, знаете ли. Очнулась я уже с арбузами на всех ногтях. С легким шоком(никогда не видела в себе склонности к рисованию фруктов-ягод на ногтях, но видимо, подсознанию виднее)

Проще — и быть ничего не может!

Один слой основного лака, чуть отступив от кутикулы — контрастный другой лак, черный лак для точек. Все. Ватермелон как он есть.

На солнце

И в тени(адская кислота)

А базу я так не попробовала, ага, забыла.

Fira 18 августа 2014, 12:24
Супер арбузик)) Для лета самое то))
anasteziya 18 августа 2014, 12:43
ну вот да, разве что на лето))
JulyKM 18 августа 2014, 12:27
Супер — пупер просто! Ногти такие длинные
anasteziya 18 августа 2014, 12:43
а фсе — нынче уже короткие)) неожиданный дизайн, особенно на мне)
Zvenislavka 18 августа 2014, 15:04
Обалдеть, как сочно и ярко! Мне очень понравился ваш дизайн!
а спасиба)
Sharvin 18 августа 2014, 15:54
ых, какие арбузики)) Да, без семечек пустовато смотрелось, а так прям — хоть ням-ням-ням!   (знаю-знаю, ногти грызть нельзя))
tatuha 18 августа 2014, 16:17
Супер! Очень красиво и оригинально! А главное вроде просто в исполнении.
проще ж некудааа))
solniskotanuska 18 августа 2014, 17:49
«А базу я так не попробовала, ага, забыла.» — ну как будто про меня)))) Тем более, в три часа ночи)))
Дизайн получился забавный, хотя на себе (в силу возраста) я такой не представляю. А вот в свои 16 вполне бы такой накрасила.
anasteziya 20 августа 2014, 23:10
в 16 я мучал рояль и мне не разрешали в «рояльной школе» красить ногти))
solniskotanuska 20 августа 2014, 23:16
А я — скрипку. И мне тоже не разрешали…
Angeline 18 августа 2014, 20:38
Мне нравится — красиво и аккуратно
Мне кажется, или вы наносите на пальцы хайлайтер?
anasteziya 20 августа 2014, 23:09
Оо
ага, еще праймер и пудру и тон бб)))
нет) такое делала лишь когда выдрала кусок около кутикулы. замазывала консиллерами и корректорами))

я обычно загорелая, в стадии куры-гриль, и середина пальцев блестит))
Styu 18 августа 2014, 23:35
Зелёная кислота очень славная, как по мне, отличный акцент в образе может выйти.
Арбуз арбузный, нарисовано красиво   Хотя, кмк, на все ногти его, может и не стоило… Забудьте :D
anasteziya 20 августа 2014, 23:08
эт ж нейларта от нейлхейт)) когда такое еще будет))) поэтому, гулять — так гулять — на все ногти)
Lena_Lenina 19 августа 2014, 01:11
Настя, у меня только один вопрос: каааак они у тебя не скручиваются?
А арбуз прикольный, да!
anasteziya 20 августа 2014, 23:07
крем с кремом, на креме погоняет, Лэно!)) усе под нохти)
базы, полировки и прочая фигня — не работает, как ни крути.
ванночки — тоже. и чем больше слоев на ногтях (база, сушка, топ или просто три-четыре слоя) плюс 10 к скручиванию((
Lena_Lenina 26 августа 2014, 01:05
Та да, надо не леницца и таки мазать руки хоть чем-то)))
Ну и водичку пить что ли.
Teana 19 августа 2014, 17:35
задорненько
Brunetka 23 августа 2014, 17:40
Ухх, какой сочный бешеный арбуз!
RubanovaNatali 27 января 2016, 09:20
Вот это даааа! У меня нет слов!