Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24

Всем доброго дня! Покажу вам сегодня один из новых оттенков лаковой линейки Color Expert от Golden Rose.
Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24
Лак кремовой текстуры, средней густоты, наносится без проблем, не течет. Кисть плоская широкая, овальная в срезе:
Крышечка у флакона имеет цвет лака (у всех лаков этой серии).
Можно наносить в 1 слой потолще или в 2 более тонких, в итоге разницы нет никакой. Глянец свой хороший, сохнет быстро — минут 10-15. Стерла я его на 5 день, стойкость потрясающая! При этом он ни капельки не окрасил мне ни ногтевую пластину, ни кожу при снятии. И это при условии очень активной эксплуатации. Оттенок самый что ни есть летний — яркий красно-оранжевый, он прямо пылает на ногтях.
Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24 Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24 Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24 Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24 Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24 Далее на фото ногти через 4 дня носки, даже уже успели отрасти. Немного потускнел глянец, но маникюр еще очень хорош:
Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24 В искусственном свете он такой же, цвет не меняется:
Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24 Цена: 50 руб
Лак, по-моему, очень достойный, особенно учитывая стоимость. У меня десяток GR из серии One Step Brush.
Какой у вас пушистый друг
Кроля в шоке! Милаш, конечно)
Люблю golden rose, особенно их стоимость
Пушистику зачет! Маникюр у Вас очень красивый получился! А вот эта серия лаков мне (лично мне не понравилась)… На меня она легла замазкой… Хотя держится неплохо! Вторая неделя пошла — только на указательном палце левой руки чуть-чуть скололся…
Спасибо! А мне что-то так понравился он )). Еще один в заначке оттенок лежит, и меня так и подмывает нахватать еще несколько. А какие там как замазка? Не светлые оттенки, случайно?
я тестила желтый, голубой, розовый и берюзовый цвета. Самый проблемный — это желтый!
Да уж… Идеальный желтый вообще трудно найти. Я думала, может здесь повезет ). Видимо, нет
  • Sweter
  • 18 августа 2014, 20:11
Как обладатель около двух десятков лаков этой серии, могу сказать, что пастельные оттенки более проблемные (полосят при нанесении, даже в 2 слоя могут оставить проплешины), а вот такие насыщенные — идеальны в нанесении, даже в один слой ложатся замечательно
  • Sweter
  • 18 августа 2014, 20:12
Лак и маникюр безумно красивые. Подсела на эти лаки, так и тянет прикупить еще по парочке каждый раз, как захожу в магазинчик…
Аналогично )). Мне теперь тоже хочется прихватить еще ярких оттенков. К ним вообще даже придраться не за что, очень хороши
  • MarkiSka
  • 18 августа 2014, 23:21
Отличный! Обожаю эти лаки. Особенно данная серия удалась: богатая палитра, красивые цвета, долго держится на ногтях, свой сногсшибательный глянец