Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №24

Всем доброго дня! Покажу вам сегодня один из новых оттенков лаковой линейки Color Expert от Golden Rose.

Лак кремовой текстуры, средней густоты, наносится без проблем, не течет. Кисть плоская широкая, овальная в срезе:
Крышечка у флакона имеет цвет лака (у всех лаков этой серии).
Можно наносить в 1 слой потолще или в 2 более тонких, в итоге разницы нет никакой. Глянец свой хороший, сохнет быстро — минут 10-15. Стерла я его на 5 день, стойкость потрясающая! При этом он ни капельки не окрасил мне ни ногтевую пластину, ни кожу при снятии. И это при условии очень активной эксплуатации. Оттенок самый что ни есть летний — яркий красно-оранжевый, он прямо пылает на ногтях.
Далее на фото ногти через 4 дня носки, даже уже успели отрасти. Немного потускнел глянец, но маникюр еще очень хорош:
В искусственном свете он такой же, цвет не меняется:
Цена: 50 руб
Лак, по-моему, очень достойный, особенно учитывая стоимость. У меня десяток GR из серии One Step Brush.
Какой у вас пушистый друг
Кроля в шоке! Милаш, конечно)
Люблю golden rose, особенно их стоимость
Пушистику зачет! Маникюр у Вас очень красивый получился! А вот эта серия лаков мне (лично мне не понравилась)… На меня она легла замазкой… Хотя держится неплохо! Вторая неделя пошла — только на указательном палце левой руки чуть-чуть скололся…
Спасибо! А мне что-то так понравился он )). Еще один в заначке оттенок лежит, и меня так и подмывает нахватать еще несколько. А какие там как замазка? Не светлые оттенки, случайно?
я тестила желтый, голубой, розовый и берюзовый цвета. Самый проблемный — это желтый!
Да уж… Идеальный желтый вообще трудно найти. Я думала, может здесь повезет ). Видимо, нет
  • Sweter
  • 18 августа 2014, 20:11
Как обладатель около двух десятков лаков этой серии, могу сказать, что пастельные оттенки более проблемные (полосят при нанесении, даже в 2 слоя могут оставить проплешины), а вот такие насыщенные — идеальны в нанесении, даже в один слой ложатся замечательно
  • Sweter
  • 18 августа 2014, 20:12
Лак и маникюр безумно красивые. Подсела на эти лаки, так и тянет прикупить еще по парочке каждый раз, как захожу в магазинчик…
Аналогично )). Мне теперь тоже хочется прихватить еще ярких оттенков. К ним вообще даже придраться не за что, очень хороши
  • MarkiSka
  • 18 августа 2014, 23:21
Отличный! Обожаю эти лаки. Особенно данная серия удалась: богатая палитра, красивые цвета, долго держится на ногтях, свой сногсшибательный глянец