Dance Legend - Wow Prism Collection #27 Poison

Восхитительный.

Долго думала хочу ли я экземпляр из этой коллекции, в итоге решила, что красивый зелёный лишним не бывает.
Сперва скажу пару слов о всей коллекции. Заметила кое-что интересное, но, все мы здесь ребята не глупые думаю, что я не одна такая. Названия лаков в коллекции состоят из названий групп/альбомов/композиций. По-моему, очень интересный ход (Кстати, Вау Призм Спринг — тоже).
Подозреваю, что мой лак посвящён одноимённой группе.
А теперь к делу.
Полное название лака: Dance Legend — Wow Prism Collection #27 Poison.
Лак представляет из себя желе насыщенного зелёного цвета на синей базе с огромным количеством голографических хлопьев. Консистенция в меру жидкая. Кисть широкая, чуть плоская.
Лак податливый и нарисовать ровную линию у кутикулы не составит труда. Если долго возить кистью — даст проплешины, но это не проблема, их очень легко корректировать, то есть даже если вы стянули вторым слоем лак с первого — будет достаточно добавить лака локально и всё будет красиво.
Слои получаются тонкие, невесомые, лак абсолютно не ощущается инородно. Сохнет быстро, не пузырит, свой глянец отличный, хотя тактильно поверхность не идеально глянцевая.
На третий день у меня появился скол и чуть затёрлись кончики. Но   это при условии большого количества механических действий и множественных водных процедур. Думаю, он смог бы держаться дольше. При желании, сколы можно закрасить и будет незаметно, но я все лаки ношу 2-3 дня, поэтому просто стёрла его.
Удаляется легко и быстро, буквально в два-три движения, хлопьев на пальцах не остаётся, кожу/ногтевую пластину не окрашивает.
Не лак, а чудо какое-то! Честное слово, это один из самых беспроблемных экземпляров и при этом очень красивый.
На всех свотчах лак нанесён в два слоя на базу, без топа, без коррекции.
Дневной свет возле окна:
Дневной свет в глубине комнаты:
Солнечный свет:

Оценка: 5.
Цена: 300 руб.

Надеюсь, что была полезной. Спасибо, что читаете.
Стю
  • LaLaKo
  • 22 августа 2014, 20:10
Классный лак-стервочка такая)))а что за колечки?))
  • Styu
  • 22 августа 2014, 20:21
Спасибо за комментарий! Он у меня со стервозностью ну никак не ассоциируется, для меня зелёный такого оттенка — благородный
Бижутерийные кольца, специально над костяшкой носятся
  • LaLaKo
  • 22 августа 2014, 21:11
интересная тема))
Как же я люблю этот лак! Он такой благородный! И вы его отлично показали!
  • Styu
  • 23 августа 2014, 11:52
Именно, благородный, я его тоже так вижу :)
Спасибо большое