16.08.2014

Маникюр Angry Birds

Привет, Косметиста!
Лето еще не закончилось, поэтому можно еще немного пошалить:) Предлагаю Вашему вниманию очень веселый маникюр с любимыми персонажами не только детей, но и некоторых взрослых (таких как я, например:))

Для маникюра мне понадобилось:

1. Темный голубой — Essence Color&Go 125 Absolutely blue
2. Светлый голубой — Pierre Rene TOP Flex Longlasting 237.
3. Салатовый — Golden Rose Rich Color 36
4. Белый ORLY — Day Glow
5. Слайдер-дизайн Master Beauty
6. Губка
7. Дотс
8. Топ- сушка KBShimmer Clearly on top.

Для начала я покрыла ногти базой(я использую El Corazon Bio-gel 423). Затем сделала градиент. Лаки я наносила не сразу на губку, а сначала на фольгу, а потом забирала из оттуда губкой. Повторяла, пока не добилась необходимой насыщенности на всех ногтях.
Дождавшись высыхания лака, взяла дотс и белым лаком нарисовала облака.
Теперь наступил черед слайдеров. Я вырезала птичек, которые мне понравились больше всего, на несколько секунд опускала их в воду, и наклейка легко сходила с бумажной основы и без проблем переносилась на ноготь. Дальше я промокнула остатки воды с ногтей салфеткой, и все:) Можно покрывать топом и любоваться результатами своего труда.

А результат меня порадовал:) Границы наклеек практически не были заметны. Мне очень понравился этот маникюр, я относила его все 4 дня, и стерла ради другого маникюра.
Мне даже незнакомая девушка в маршрутке неожиданно сделала комплимент маникюру:)
Теперь предлагаю перейти к созерцанию:
Как вам такой вариант? Понимаю, что для многих это слишком, но мне очень даже комфортно было с таким маникюром:) Наверное, я просто отказываюсь взрослеть:)

NikitinaYulya 16 августа 2014, 22:06
Супер!
_Eva_ 17 августа 2014, 10:52
Спасибо:)
JulyKM 16 августа 2014, 22:27
Как классно, сыну бы понравились мои ногти
_Eva_ 17 августа 2014, 10:52
Спасибо:) Я этот маникюр делала в рамках конкурса, именно на детскую тематику:)
Joanna 17 августа 2014, 00:00
не понимаю истерию вокруг этой игры, но маникюр получился суперовый   очень позитивно и поднимает настроение :)
_Eva_ 17 августа 2014, 10:53
Спасибо:) В игру я играю очень редко, но вот персонажи запали в душу:)
kiwiDay 17 августа 2014, 00:06
просто потрясающе))))))))
_Eva_ 17 августа 2014, 10:53
Большое спасибо!
Gella 17 августа 2014, 02:08
Слушайте, это прелесть что такое!
_Eva_ 17 августа 2014, 10:54
Спасибо:) Я сама в восторге от этих милейших товарищей:)
Helen_Molly 17 августа 2014, 05:52
Просто супер! Хочу такие наклейки и такой маникюр)))
_Eva_ 17 августа 2014, 10:55
Спасибо. Впереди еще будут теплые денечки, так что можно и повторить:) Если Вы из России, то у производителя MILV вроде есть такие же наклеечки.
Styu 17 августа 2014, 11:19
Аккуратно и красиво
_Eva_ 18 августа 2014, 09:54
Olanny 17 августа 2014, 11:36
Очень весело, позитивно и по-летнему! Здорово! Оттенки базового слоя очень нежные и в целом, чрезвычайно приятное впечатление! Вы-молодец! Маникюр великолепен ;)
_Eva_ 18 августа 2014, 09:54
Спасибо:) Базовый градиент уже раза три делала, так мне самой это сочетание понравилось:)
Anna_Mi 17 августа 2014, 12:07
Необычный и забавный маникюр, который поднимает настроение!) Могу только представить, с каким усердием и скурпулёзностью Вы делали это чудо!
Спасибо за интересную идею!
_Eva_ 18 августа 2014, 09:56
И Вам спасибо за приятный слова:) Градиент я уже натренировалась делать, облака тоже достаточно быстро сделала дотсом, а наклейки — вообще оказалось проще простого:)
Letta 17 августа 2014, 13:43
Нереально шикарно
Я бы так не додумалась сделать
Спасибо:)
Brunetka 17 августа 2014, 16:40
Офигительно!
_Eva_ 18 августа 2014, 09:56
Рада, что Вам понравилось:)
Delorian 17 августа 2014, 18:44
класс!
_Eva_ 18 августа 2014, 09:57
Благодарю!
vestikii 17 августа 2014, 21:46
Весёленький
_Eva_ 18 августа 2014, 09:57
Ага:) Поднимаю себе настроение всеми возможными способами:)
davinchi_nat 17 августа 2014, 22:22
Отличная идея!   С таким маникюром, в глазах своего ребенка, я бы поднялась до максимального уровня!
_Eva_ 18 августа 2014, 09:58
ООО, это точно:) Я этот маникюр как раз с мыслями от том, что он понравится детками, и делала:)
Nameless 18 августа 2014, 04:12
Ааааа, по заголовку поняла, чей пост! Оцени комплимент от нелакоманьяка, ахах ;))
Чудесный, наиприкольнейший маникюр! Я из тех взрослых дураков, которые дико угорают за энгри бердс (я их даже лепила из пластики, миленько вышло, и обзоры на новые части писала), поэтому я прямо мысленно повизжала от такой прелести, фон абсолютно идеальный для этих наклеек!
_Eva_ 18 августа 2014, 10:12
Спасибо за комплимент, Катя:) Кто ж еще на Косметисте способен на такое, если не я :D. Очень рада, что получилось передать позитив и бесшабашность. Переживала, что не поймут, скажут что не серьезно:)Игру люблю очень, все персонажи просто милейшие, хоть и должны быть злыми:)
Я когда-то тоже из пластики лепила, даже однажды слепилась Gibson Black&Beauty:) Покажешь свои шедевры из пластики в ИГ?
Nameless 18 августа 2014, 11:31
Вот ты первой строчкой — не в бровь, а в глаз!
А косметисты — девы понимающие, кому не нравится — мимо проходят. На всякий товар своей купец найдется ;)
Увидимся в личке
Lostore 18 августа 2014, 08:59
Спасибо вам за интересный маникюр! Думаю мамочкам подойдет отлично! Да и просто девочкам в отпуске. Думаю, рискну повторить)
_Eva_ 18 августа 2014, 10:14
Спасибо, рада что понравился:) Повторите обязательно, очень поднимает настроение;) Я даже на работу с ним ходила, с клиентами я не общаюсь, а начальство уже не обращает внимания на мои маникюрные эксперименты:)
Biglady 18 августа 2014, 11:49
Боже, как мило:-) отличная идея и исполнение