16.08.2014

Знойность тропиков с Orly Hot Tropics

Всем доброго времени суток!
Xочу показать вам один экземплярчик из вожделенной мною коллекции Baked
Полное название лака:
Orly Nail Lacquer «Hot Tropics» 496

Кисточка:
Обычная «орлиевская». Длинная, круглая, тонкая с ровным срезом

Цвет:
Фуксия, уходящая в фиолет с лимонно-золотой мелкой слюдой.

Консистенция:
Жидкая. Не как вода, но близко. В принципе можно и один слой оставить, тогда сам цвет будет тусклее. Я нанесла 2 и на фото потом обнаружила, что свободный край всё же проглядывает, хотя своими глазами я это в упор не вижу.
Так что, пожалуй, лак можно отнести к желейкам. (хотя я всё же в сомнениях)

Нанесение:
Самый главный сюрприз, приподнесенный этим лаком — это то, что он не просто затекает, он буквально льется и стекает с ногтя между валиками. Поэтому при нанесении нужно тщательно очищать кисть о горлышко и наносить тонкий слой, иначе все пальцы будут малиновые   Ну благо это дело убирается на раз и два. Поэтому я удивилась, но не огорчилась
Кроме «водопадов» проблем нет. Лак не полосит, не плешивит, не ложится ухабами. Укладывается и выравнивается самостоятельно.

Скорость высыхания:
С сушкой 2 слоя минут 5-7 сохли

Финиш:
Глянцевый, но можно и подбавить. Что я и сделала

Стойкость:

Цена:
300 рублей

Оценка:
Ну заливается он, ну и что) Ставлю 5-

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

JulyKM 16 августа 2014, 12:34
Красивая желешка.
Anny_Tiger 16 августа 2014, 12:39
Определённо
RitaMix 16 августа 2014, 14:33
Чудесный лак))) Думаю, что такой оттенок в преддверии осени то что надо!
Anny_Tiger 16 августа 2014, 15:09
Думаю он действительно летне-осенний)
kam126 17 августа 2014, 07:26
Согласна, для меня лаки Орли все жидковаты по сравнению с лаками других фирм.
Anny_Tiger 17 августа 2014, 10:08
А у меня только с этим такие проблемы возникли.
man_i_ya 19 августа 2014, 20:03
Он очень красив, я как фанат орли не могу пройти мимо!
Anny_Tiger 19 августа 2014, 22:50
И я люблю эту фирму)