15.08.2014

Burberry Iconic Colour Nail Polish №. 400 Rose Pink и №. 420 Sage Green

Салют, дамочки!
Сегодня хочу показать Вам еще два лака, входящих в весенне-летнюю коллекцию 2014 года, а именно Burberry Iconic Colour Nail Polish в оттенках №. 400 Rose Pink и №. 420 Sage Green.
Прошу любить и жаловать)))

Текстура лака — кремовая, без шиммера, жидкая. В один слой лежит неравномерно. Для плотного, без просветов и полос покрытия нужно 2 слоя. Кисть все та же – толстый обрубок, который не позволяет аккуратно прокрасить линию кутикулы (или может у меня руки кривые?!).
Цвет:
Sage Green – цвет яркой сочной зелени, как газон Канадагрин))).
Rose Pink – не слишком яркий «барби» розовый, но и не пастель. Для меня это цвет нежной розы.
Родной глянец достойный, но с топом лучше и дольше «зеркалит». Сохнет 20-25 минут без сушки, носится 2-3 дня без сколов и затираний, удаляется очень легко и бесследно.
На всех фотографиях два слоя + топ:
Оценка: буду считать, что с кистью я свыклась, поэтому поставлю пятерки!
Цена: 579 руб. каждый с 35% скидкой.

Спасибо, что заглянули! Я Света, ко мне на ты!

cyclotimia 15 августа 2014, 20:13
Смелое сочетание, очень на любителя :) напоминает саму розу и ее листья.
Цвета по отдельности потрясающие!
Baroneska_Li 15 августа 2014, 20:22
Спасибо, сама люблю моно, но вот маленькому сынульке нравится, когда все пальцы разного цвета)))
Rossetto 16 августа 2014, 00:35
Какие же красивые цвета… если по отдельности.
Natalia_Bos 16 августа 2014, 10:12
Розовый классный!
Baroneska_Li 16 августа 2014, 10:41
Спасибо, Наталья! Когда заказывала 4 оттенка из коллекции на розовый ставила меньше всего, да и вообще заказала его до кучи, а он взял и «выстрелил»!
Diana-Nathalie 18 августа 2014, 16:33
Зеленый выше всех похвал своим цветом.
Baroneska_Li 18 августа 2014, 18:40
Натали, спасибо за оценку!