Молочный Golden Rose Color Expert 01

Полное название лака:
Golden Rose Color Expert Nail Lacquer 01

Кисточка:
Плоская, широкая с круглым и не очень аккуратным срезом. Пару раз заехала ей на валики, а в остальном она работу не усложняет.

Цвет:
Молочный белый. Без каких-либо «сверкалок» и «сиялок»

Консистенция:
Желешка. И не жиденькая. На 1 слое лишь слегка выравнивает и отбеливает ноготь, что можно носить в качестве лака «мои ногти, только лучше». 2 слой делает ногти мутно-молочными, но, тем не менее, ноготь просматривается. При всем моем предвзятом отношении к желейным лакам — мне такой эффект понравился. Ногти с таким маникюром, на мой взгляд, выглядят более аккуратными и холеными. Да и при всех моих маникюрах а-ля буйство красок, такой нежный белый — долгожданный отдых для глаз

Нанесение:
Сложностей нет, кроме того, что нужно следить, чтобы не было наплывов, иначе в некоторых местах будет цвет плотнее, чем в других.

Скорость высыхания:
Не очень быстро без сушки(2 слоя минут 20) и очень быстро с сушкой(2 слоя минут 7)

Финиш:
Глянцевый

Стойкость:
Через 2-3 дня можно заметить микротрещины. Сколов я не дожидалась)

Лак нанесен в 2 слоя + сушка Orly Sec'n Dry
Дневной свет:
Солнце:
И потом решила все-таки разбавить другим цветом (Pink Up Nail Lacquer Mini 153)

Цена: 50 рублей

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
    Спасибо, что показали его! Люблю такие молочные желейки, с эффектом «свои, но лучше». Хотела его приобрести, да побоялась, что это крем. После Вашего отзыва обязательно куплю!)
    А я как раз думала, что это крем, а оказалось желешка. Но я всё равно довольна осталась) К тому же за 50 рублей можно рискнуть
    Спасибо, что посмотрели)
    • JulyKM
    • 14 августа 2014, 15:19
    Какой классный бюджетный лак. У нас пока не видела этой серии, но возьму на заметку.
    Я пока видела только в переходах)
    Какой удачный цвет, спасибо что показали, надо будет присмотреться. Скажите, пжта, это из-за освещения цвет уходит в розоватый или же он такой и есть?
    • JulyKM
    • 14 августа 2014, 15:52
    Извините, что вклиниваюсь — думаю это не освещение виновато, а то, что он чуть просвечивает.
    Юлия, вы все правильно подметили!)
    Это не освещение и не лак) это просвечивает цвет моих ногтей
    Спасибо, поняла.
    Какой красивый! Не хуже многих люксовых выглядит.
    Неплохо, если так! Меня на люксовые жаба душит тратиться)
    Да и правильно, дорого — ещё не значит хорошо.
    Ооочень понравился лак! Спасибо вам за наводку
    Вам спасибо, что заглянули)

• man_i_ya
    • 15 августа 2014, 15:11
    Видела эту серию, но не рискнула)
    Думаю, за такую цену можно и рискнуть) Не Шанель же
    • Almr
    • 15 августа 2014, 21:54
    Спасибо за пост! Буду искать этот оттенок, очень понравился!
    Рада стараться) Да, он душка!
    • Froggi
    • 16 августа 2014, 16:59
    Замечательный лак! Последнее время меня такие очень восхищают, то что он желешка, так это только его плюс! Поищу обязательно!
    Для своей стоимости так точно замечательный)
    Спасибо, что посмотрели)