14.08.2014

Dance Legend Malibu 597 So Little Time

Буйство фантазии от Dance Legend! Тропическая серия лаков покорила сердца многих лакоманьяков. Мне понравилась вся коллекция, от нее так и веет отпуском, теплом и коктейлями c экзотическими фруктами. В этом посте расскажу об одном самом ярком представителе этой коллекции.

Как и всегда, Dance Legend верен принципам, и новую коллекцию отличает дизайном колпачка. Здесь у нас красуется пальма, а материал — матовый пластик.
Текстура лака — настоящее желе. В лаке намешан разный глиттер по размеру и цвету. Наносится хорошо, не течет. Текстура при высыхании виниловая, не совсем матовая, а такая средняя. В два слоя уже можно добиться удовлетворяющего результата, но третий слой делает лак совсем непрозрачным. Высыхает довольно быстро. Помимо глянца, лаку нужен топ, т.к глиттера много. Кстати глиттер тоже набирается нормально, если лак взболтать перед нанесением. Не будет так, что на одном ногте его мало, на другом много, всего в меру.
Как и любые глиттеры, стирается лак нелегко, но видали и похуже) Обошлась без фольги.

Цвет у лака ярко-коралловый, неоновый.

Я ожидала, что он будет ярким, но чтоб настолько!

Цвет просто «вырвиглаз».   Хотя для лета самое оно. Я обычно стороной обхожу очень яркие лаки, и меня нельзя назвать любителем неонов, совсем нет. Но этот как то прижился. Мне в нем комфортно.

А еще к нему подходит мой любимый реквизит!

Конечно, носятся такие лаки желе+глиттер у меня долго. Поэтому лак был стерт на третий день ввиду жажды новых ощущений.

Цена: 180 руб

Styu 14 августа 2014, 14:50
Ярко, сочно, очень по-летнему
Terracotta 14 августа 2014, 14:55
Это точно, спасибо)
Garina 14 августа 2014, 15:01
К такому лаку больше морковка подойдет)
Terracotta 14 августа 2014, 15:04
Он не совсем оранжевый, больше коралловый. Тем более клубника мне больше по душе)
Natella666 14 августа 2014, 16:00
Очень красивый лак и коллекция в целом.   А вот стерся он очень тяжело?
Terracotta 14 августа 2014, 16:21
Кстати да, забыла написать, сейчас исправлю. Как и любые глиттеры, стирается нелегко, это да.
Natella666 14 августа 2014, 16:30
Просто у меня есть два лака из коллекции «Экзотический фрукт», тоже с глиттером, стираются абсолютно без проблем, за что я их обожаю))))
davinchi_nat 14 августа 2014, 18:27
Ого, какой «живой» лак! Смело и неповторимо.
Terracotta 14 августа 2014, 19:26
Смело — это про него! Спасибо!
kuhelklopf 14 августа 2014, 22:19
Когда увидела пузырёк, подумала, что глиттер совсем не подходит к цвету базы, а на руках очень даже гармонично смотрится. А вообще просто обожаю желе оранжевых оттенков)
Terracotta 14 августа 2014, 22:41
Да, действительно. Мне тоже нравится такая текстура)
Deepsyred 14 августа 2014, 22:54
Клубника в разрезе просто класс! И лак красивый! Сочный, яркий!
Terracotta 15 августа 2014, 00:20
И мне очень нравится! Спасибо большое!
Anna_Budanova 14 августа 2014, 23:28
Он прекрасен   Первое фото с клубничкой очень аппетитное
Terracotta 15 августа 2014, 00:21
Я старалась, спасибо!
AlisaM 15 августа 2014, 09:38
Лак этот не люблю, воняет страшно(
но пост оооочень красивый)
Terracotta 15 августа 2014, 12:03
По-моему, они все воняют)) Так что я не обращаю внимания. Спасибо!)
Natalia_Bos 15 августа 2014, 09:54
Вот это цвет! По-настоящему летний и очень аппетитный))
Terracotta 15 августа 2014, 12:03
Да, да, он такой!