Dance Legend Malibu 597 So Little Time

Буйство фантазии от Dance Legend! Тропическая серия лаков покорила сердца многих лакоманьяков. Мне понравилась вся коллекция, от нее так и веет отпуском, теплом и коктейлями c экзотическими фруктами. В этом посте расскажу об одном самом ярком представителе этой коллекции.

Как и всегда, Dance Legend верен принципам, и новую коллекцию отличает дизайном колпачка. Здесь у нас красуется пальма, а материал — матовый пластик.
Текстура лака — настоящее желе. В лаке намешан разный глиттер по размеру и цвету. Наносится хорошо, не течет. Текстура при высыхании виниловая, не совсем матовая, а такая средняя. В два слоя уже можно добиться удовлетворяющего результата, но третий слой делает лак совсем непрозрачным. Высыхает довольно быстро. Помимо глянца, лаку нужен топ, т.к глиттера много. Кстати глиттер тоже набирается нормально, если лак взболтать перед нанесением. Не будет так, что на одном ногте его мало, на другом много, всего в меру.
Как и любые глиттеры, стирается лак нелегко, но видали и похуже) Обошлась без фольги.

Цвет у лака ярко-коралловый, неоновый.

Я ожидала, что он будет ярким, но чтоб настолько!

Цвет просто «вырвиглаз».   Хотя для лета самое оно. Я обычно стороной обхожу очень яркие лаки, и меня нельзя назвать любителем неонов, совсем нет. Но этот как то прижился. Мне в нем комфортно.

А еще к нему подходит мой любимый реквизит!

Конечно, носятся такие лаки желе+глиттер у меня долго. Поэтому лак был стерт на третий день ввиду жажды новых ощущений.

Цена: 180 руб

• Styu
  • 14 августа 2014, 14:50
Ярко, сочно, очень по-летнему
Это точно, спасибо)
  • Garina
  • 14 августа 2014, 15:01
К такому лаку больше морковка подойдет)
Он не совсем оранжевый, больше коралловый. Тем более клубника мне больше по душе)
Очень красивый лак и коллекция в целом.   А вот стерся он очень тяжело?
Кстати да, забыла написать, сейчас исправлю. Как и любые глиттеры, стирается нелегко, это да.
Просто у меня есть два лака из коллекции «Экзотический фрукт», тоже с глиттером, стираются абсолютно без проблем, за что я их обожаю))))
Ого, какой «живой» лак! Смело и неповторимо.
Смело — это про него! Спасибо!
Когда увидела пузырёк, подумала, что глиттер совсем не подходит к цвету базы, а на руках очень даже гармонично смотрится. А вообще просто обожаю желе оранжевых оттенков)
Да, действительно. Мне тоже нравится такая текстура)
Клубника в разрезе просто класс! И лак красивый! Сочный, яркий!
И мне очень нравится! Спасибо большое!
Он прекрасен   Первое фото с клубничкой очень аппетитное
Я старалась, спасибо!
  • AlisaM
  • 15 августа 2014, 09:38
Лак этот не люблю, воняет страшно(
но пост оооочень красивый)
По-моему, они все воняют)) Так что я не обращаю внимания. Спасибо!)
Вот это цвет! По-настоящему летний и очень аппетитный))
Да, да, он такой!