13.08.2014

China Glaze - Strike a Rose

Strike a Rose — 100% летний лак, идеально подходящий для отдыха и ленивых отпускных дней. Когда ж еще носить коралловые оттенки, как не сейчас, в летний зной)

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners City Flourish Collection 81760 strike a Rose.

По текстуре лак представляет собой неплотный крем с добавлением мельчайшего серебристого шиммера, который легко можно наблюдать на стенках флакона. На ногтях же шиммер почти не разглядеть, но зато благодаря ему (шиммеру) покрытие выглядит несколько объемным и «подсвеченным» изнутри. Изменчив в зависимости от освещения, как и все кораллы. Может прикинутся розовым, а кое-где и вовсе оранжевым покажется.
Вот собственно флакон поближе, шиммер отчетливо виден на стенках.
На ногтях шиммер прячется, попробуй найти)
Strike a Rose достаточно послушный в нанесении, благодаря узкой и круглой кисти легко наносится, самовыравнивается. Для плотного покрытия мне достаточно было двух слоев. Но, единственное, что стоит учесть — лак может запузырить на втором слое, если недостаточно просушить первый. Поэтому лучше не ленится, а подождать минут 20, пока первый слой полностью высохнет. Глянец собственный хороший, но я дополнительно покрывала ногти топом-сушкой Revlon 960, так надежнее) Смывается Strike a Rose легко и без грязи, не оставляя следов на коже.

Все фотографии сделаны при естественном освещении у окна.

Дальше-больше. Т к я заболела стемпингом, я просто не могла не попробовать Strike a Rose и в этом увлекательном деле. Здесь партнером по маникюру выступил лак Golden Rose Care+Strong 104. Использовала плитку MoYouLondon Mother Nature 05. По-моему, очень освежающий дуэт получился.

Ну и напоследок, покажу небольшую сравнялочку Strike a Rose с другими коралловыми оттенками, у меня имеющимися.
Слева направо: Mavala Milky- China Glaze Strike a Rose — Kiko 360.

Как видно, Mavala Milky, по сравнению со Strike a Rose, выглядит совсем оранжевым. Ну а Kiko 360 наиболее близок по оттенку, вот только Strike a Rose холоднее.
Простите за кривой покрас ромашек, крашу их, судя по всему, левой ногой. Впредь буду аккуратней.

Цена: 280 рублей.

Оценка:5-(минус за желание попузырить)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Joanna 13 августа 2014, 18:19
красивый цвет, особенно в сочетании с белым
IrinaKartina 13 августа 2014, 18:27
Спасибо! Мне тоже сочетание понравилось)
AnChanel85 13 августа 2014, 19:15
Красиииво!
IrinaKartina 13 августа 2014, 19:23
555Galina 14 августа 2014, 06:45
Безупречно сделанный маникюр украсит любой лак
IrinaKartina 14 августа 2014, 07:53
Спасибо большое! Люблю Чайниковские кисти, с ними получается легко и быстро)