NailLook Indigo 31046 - потомок Слизерина

NailLook Indigo 31046

Очередной интересный товарищ от NailLook.
Всё тот же «хрустальный» флакончик, прорезиненная крышечка, 8,5 мл.
В огнях магазина он меня покорил. Вообще, это тот неловкий момент, когда во флаконе продукт всё-таки смотрится красивее, чем на какой-либо части тела. Хотя на ногтях он неплох, очень даже. Особенно, на солнце.
Кисточка всё та же длинная, плоская, удобная для нанесения.

Читала, что этот лак относят и к кремовым, и к металликам, я бы отнесла его к типично шиммерным, но глянцевым шиммерным, если так можно выразиться.
Сам по себе товарищ Слизерин капризный, как раз из тех, кто просит, нет, даже требует корректировки, чего-то стесняется и постоянно норовит убежать на кутикулу, за кутикулу, под ногти, куда угодно. Мне это не понравилось, подступалась к нему 2 раза.
Сохнет относительно недолго сам по себе, с топом — почти моментально. Имеет свой хороший глянец, который шикарно смотрится в лучах солнца.
Можно нанести в 1 слой, но ввиду его капризности это было практически невозможно и не очень красиво смотрелось. Приходилось первый слой укладывать тонюсеньким, и тогда уже хорошо работать над вторым.
Стойкость, как по мне, не ахти, даже с топом. К началу второго дня уже хотелось его удалить с поля боя, т.к. затёрлись кончики. Да так, что непозволительно уже как бы с ними ходить :)
Стирается спокойно, хотя бы здесь танцев с бубнами не требует
На всех фотографиях в 2 слоя с топом под разными углами солнечного естественного света.

+ свотчи на веере при дневном свете без прямых лучей солнца, вспышки и света.

Оценка: 4- | Цена: ~200 руб.
за одно только название поста плюс)

красивый лак, крыло стрекозы
  • 14 августа 2014, 06:18
Спасибо большое за первый комментарий! :)
Действительно красивый цвет, на жука похож))
  • M-Olly
  • 13 августа 2014, 20:20
даааа))) я тоже зашла написать, что прямо как бронзовка))
  • 14 августа 2014, 06:19
Спасибо! :)
  • 14 августа 2014, 06:18
Точно) спасибо)
Шикарный
  • 14 августа 2014, 06:19
Спасибо, в игре цвета ему не уступать :)
первая мысль была та же, что у blacklace — за название уже плюс!) хорошая ассоциация на вес золота
прям вижу тематические ГПшные маникюры с этим красавцем :)
  • 14 августа 2014, 06:20
Спасибо!) Почему-то он у меня сразу обозвался Слизерином, прям вот цвет, что надо) надо будет поэкспериментировать с ГП-маникюрами!) ГП обожаю)
  • Tesorito
  • 13 августа 2014, 21:35
Красивый и летний! И мне даже показалось?, что с браслетом сочетается
  • 14 августа 2014, 06:21
Спасибо!)
С браслетом не особо, браслет больше по аквамариновой и голубой части ..))
  • Fortune
  • 13 августа 2014, 22:55
Шикарный изумрудный лак! Ищу около месяца подобный оттен, к сожалению марка у нас не представлена, где бы (у какой марки) найти подобный цвет
  • 14 августа 2014, 06:22
Спасибо! :)
Может быть, у ДЛ посмотреть? ;)
  • ValerieD
  • 14 августа 2014, 15:26
Виват, Слизерин!))
глубокий изумрудный действительно подкупает, но название поста подкупило еще сильнее)) затертые кончики, конечно, жаль. А на родную базу + топ сверху — не пробовали?
  • 14 августа 2014, 20:16
Спасибо))))
Нет, на родную базу+топ не пробовала, надо будет попробовать)
Он шикарен!   Я балдею)) Но нигде такие не видела(
  • 14 августа 2014, 20:17
Спасибо огромное, он и вправду красавец, что даже можно закрыть глаза на его капризы )) присмотритесь повнимательнее, может быть, найдёте :)