Color Club - Wicker Park и стикеры Dashing Diva

Всем привет!
Сегодня я покажу лак Color Club Professional Nail Lacquer — Wicker Park 1004 и дизайн с помощью стикеров Dashing Divа DFX 058 -Splendor in Bloom.

Color Club — Wicker Park — это послушный не плотный крем. В один слой немного плешивит, в два слоя покрытие плотное и ровное. Наносится он легко, никуда не затекает. Самовыравнивается лак на твердое 5! Это единственный послушный розово-сиреневый лак не замазка в моей коллекции.
Сохнет быстро — минут 15 два слоя лака.
Глянец присутствует, хотя можно было и добавить слой прозрачного топа.
В качестве акцента я добавила стикеры Dashing Diva.
На всех фото лак нанесен в два слоя без базы и топа

В коробочке находится 34 стикера разных размеров.
Стикеры клеила как написано в инструкции — отодвинула кутикулу, обезжирила ногти бондером (обезжиривающая жидкость, используется в наращивании или перед покрытием ногтей лаком для того, чтобы продлить срок носки). После того как определили что и куда будем клеить, аккуратно снимаем стикер с пленки, подносим его к источнику тепла внутренней стороной буквально на несколько секунд ( у меня обычная настольная лампа). Клей на стикере начинает плавится, сам стикер меняет форму. Как только клей подтаял, приклеила его на ноготь начиная от кутикулы к свободному краю.
Все что выступало за край ногтя я убрала с помощью обычной пилки на 180 гритт.
Готовое покрытие я покрыла еще слоем прозрачного топа Dashing Diva Top Seal для большей прочности и красивого глянца.

Оценка лака и стикеров: 5
Цена лака: ориентировочно 260 руб.
Цена стикеров: ориентировочно 250 руб.
Очень красиво и аккуратно! Нравится такая длина ногтей
  • 13 августа 2014, 09:50
Большое спасибо! :-)
Очень красиво! Люблю такие варианты маникюра (наверное для меня лично они из моды-то не выйдут) )))
Очень интересные стикеры, ознакомлюсь по возможности с ними тоже.
  • 14 августа 2014, 19:47
Спасибо! :-)
Обязательно попробуйте стикеры! Я в последнее время очень полюбила такой вариант дизайна
  • isaevada
  • 13 августа 2014, 15:55
Очень красиво! Стикеры понравились, не видела ни разу… Надо б поискать)
  • 14 августа 2014, 19:47
Спасибо))
  • haritina
  • 14 августа 2014, 19:40
скажите а как эти наклейки потом удалять с ногтя?
  • 14 августа 2014, 19:48
Легко! Обычной жидкостью для снятия лака :-) Просто чуточку дольше потереть.
  • haritina
  • 15 августа 2014, 11:14
и вы на лак полоски наносили? или на голый ноготь? и еще можно обезжирить ждл? а так маникюр прекрасен
очень красивые стикеры)и классный маникюр