Chanel Le Vernis Nail Colour #615 Sweet Lilac

Привет, красавицы!
Уже все чаще и чаще идут дожди, неизбежен конец лета и уже появляются обзоры осенних коллекций! Ну а пока календарное лето не закончилось, хочу показать вам лак из летней коллекции этого года.

Нежный лиловый оттенок, он больше подходит для весны, нежели для лета, но все же несколько раз радовал меня и даже получил комплименты от мужа за свой цвет.
Лак негустой, прекрасно наносится, в два слоя дает идеальное глянцевое покрытие. Сохнет также достаточно быстро.

Лак имеет скрытый, очень скрытый микрошиммер  , который видно на солнце в бутыльке, но на ногтях нет — это чистый крем. За счет этого лак не выглядит «плоско».

В носке покладист: 3-4 дня при ведении хоз. работ — отличный результат. Потом появляются сколы. Удаляется беспроблемно.

Срок использования — 1,5 месяца
Цена — 17 евро
Оценка -5

Желаю вам еще насладится летом!
  • JulyKM
  • 12 августа 2014, 11:26
Нежный цвет, приятно смотреть.
А 3-4 дня стойкость с хоз.работами — это отличный результат
Нет, конечно, если начать цветы пересаживать, то — бай-бай маникюр, но стол протереть, пару тарелок помыть и пр. — это запросто.
Комментарий удален
я бы его в весеннюю коллекцию «отправила», очень нежный!)
Очень красиво смотрится
Юля, вот и у меня только весенние ассоциации))
  • Iren_A
  • 12 августа 2014, 12:22
Наташа, очень красивый, нежный лак! Весна-лето — самое его время.
И стойкость приличная!
Ира, полностью согласна!
  • Isterika
  • 12 августа 2014, 12:32
Прекрасный лак! Просто прекрасный!   Очень нежный, смотрится бесподобно!
Моя прелесть
Наташ, какой он нежный! Вот бы было у меня хоть что-то в гардеробе к чему такой цвет подходит, понеслась бы за ним.((
Белое?
Цвет у лака такой неизбитый, что хотелось его чем-нибудь поддержать. Видно, не сильно я влюбилась, а так бы сей факт меня не остановил.
А я его еще с таким платьем ношу. На фото, правда, Диор Porceleine (готовлю пост)
Ух, соблазнительница, так и хочешь, чтобы я не удержалась и купила.
С твоим нарядом, думаю, смотрится лак здорово!

• 12 августа 2014, 14:44
Ксюша, надо брать, он красив

• 12 августа 2014, 14:45
И диор очень красив
Глянец обалденный!

• 12 августа 2014, 14:45
Красивый лак, умеют же шанель!
Это точно! Что могут — то могут))
Очень желанный был мною оттенок по причине отсутствия Lilac Sky) Безусловно не замена, но что есть, то есть)