12.08.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour #615 Sweet Lilac

Привет, красавицы!
Уже все чаще и чаще идут дожди, неизбежен конец лета и уже появляются обзоры осенних коллекций! Ну а пока календарное лето не закончилось, хочу показать вам лак из летней коллекции этого года.

Нежный лиловый оттенок, он больше подходит для весны, нежели для лета, но все же несколько раз радовал меня и даже получил комплименты от мужа за свой цвет.
Лак негустой, прекрасно наносится, в два слоя дает идеальное глянцевое покрытие. Сохнет также достаточно быстро.

Лак имеет скрытый, очень скрытый микрошиммер  , который видно на солнце в бутыльке, но на ногтях нет — это чистый крем. За счет этого лак не выглядит «плоско».

В носке покладист: 3-4 дня при ведении хоз. работ — отличный результат. Потом появляются сколы. Удаляется беспроблемно.

Срок использования — 1,5 месяца
Цена — 17 евро
Оценка -5

Желаю вам еще насладится летом!

JulyKM 12 августа 2014, 11:26
Нежный цвет, приятно смотреть.
А 3-4 дня стойкость с хоз.работами — это отличный результат
Natalia_Bos 12 августа 2014, 12:24
Нет, конечно, если начать цветы пересаживать, то — бай-бай маникюр, но стол протереть, пару тарелок помыть и пр. — это запросто.
Комментарий удалён
JuliaGrig 12 августа 2014, 12:09
я бы его в весеннюю коллекцию «отправила», очень нежный!)
Очень красиво смотрится
Natalia_Bos 12 августа 2014, 12:25
Юля, вот и у меня только весенние ассоциации))
Iren_A 12 августа 2014, 12:22
Наташа, очень красивый, нежный лак! Весна-лето — самое его время.
И стойкость приличная!
Natalia_Bos 12 августа 2014, 12:26
Ира, полностью согласна!
Isterika 12 августа 2014, 12:32
Прекрасный лак! Просто прекрасный!   Очень нежный, смотрится бесподобно!
Natalia_Bos 12 августа 2014, 13:10
Моя прелесть
KSeniia_S 12 августа 2014, 12:57
Наташ, какой он нежный! Вот бы было у меня хоть что-то в гардеробе к чему такой цвет подходит, понеслась бы за ним.((
Natalia_Bos 12 августа 2014, 13:10
Белое?
KSeniia_S 12 августа 2014, 13:16
Цвет у лака такой неизбитый, что хотелось его чем-нибудь поддержать. Видно, не сильно я влюбилась, а так бы сей факт меня не остановил.
Natalia_Bos 12 августа 2014, 13:20
А я его еще с таким платьем ношу. На фото, правда, Диор Porceleine (готовлю пост)
KSeniia_S 12 августа 2014, 13:26
Ух, соблазнительница, так и хочешь, чтобы я не удержалась и купила.
С твоим нарядом, думаю, смотрится лак здорово!
man_i_ya 12 августа 2014, 14:44
Ксюша, надо брать, он красив
man_i_ya 12 августа 2014, 14:45
И диор очень красив
jbarda4ok 12 августа 2014, 13:13
Глянец обалденный!
man_i_ya 12 августа 2014, 14:45
Красивый лак, умеют же шанель!
Natalia_Bos 12 августа 2014, 14:46
Это точно! Что могут — то могут))
Purshinka 12 августа 2014, 21:59
Очень желанный был мною оттенок по причине отсутствия Lilac Sky) Безусловно не замена, но что есть, то есть)