11.08.2014

Лак для ногтей Умная Эмаль Frenchi Smart Enamel Nail Lacquer оттенок 105 «Розовый фарфор»

Лак для ногтей Умная Эмаль Frenchi оттенок 105 «Розовый фарфор».

Это один из моих любимых лаков, так как подходит практически подо все, под любой образ! :) он выручает меня тогда, когда необходимо быстро сделать маникюр. Очень легко наносится, быстро сохнет — не наплывает и после нанесения выравнивается сам! :)) я наношу его без базы и топа, тем самым экономлю время)) На фото 2 слоя. За ногтями он ухаживает хорошо, ногти растут быстро.

Оттенок: светло-розовый, теплый.
Покрываемость: при нанесении 2 слоев — лак полупрозрачный.
Текстура — матовая, ровная. Лак не густой и быстро сохнет.
Стойкость: вот об этом сказать не могу, так как любой лак держится на моих ногтях не более 3х дней.
Цена: 150 руб.
Срок использования: пользуюсь этим оттенком уже несколько лет.
Оценка: 5+
Спасибо большое за внимание! :))

Iren_A 11 августа 2014, 23:18
У вас очень красивые руки!
Люблю такие лаки, которыми можно накрасить «на бегу», и руки при этом выглядят ухоженными и аккуратными.
LaLaKo 11 августа 2014, 23:22
Спасибо огромное :)) да-этот лак меня очень выручает)) и спасибо вам за первый комментарий
HonorForAll 11 августа 2014, 23:25
Когда-то, когда я только переехала в Россию и только-только начала красить ногти, у меня был всего один бутылек лака — вот именно умная эмаль в оттенке 140) Темная-темная вишня) Я обожала его, хотя вел себя безобразно по моим текущим меркам — нулевая стойкость, долгое высыхание, пузырил жутко и уже через месяц после покупки засыхал на половине флакончика… С тех пор отношусь к этой марке с огрооомным предубеждением.
Хотя ваш экземпляр мне по нраву, симпатичненький, хотя моим рукам не идут такие нюды с розовинкой :)
LaLaKo 11 августа 2014, 23:29
Знаю-знаю — я тоже так относилась к Умной эмали — все то, что вы описали и у меня случалось)) и был дооооолгий перерыв в использовании этих лаков)) но несколько лет назад увидела этот цвет и купила- так на пару раз — и характеристики оказались совсем другие:)) так что теперь этот лак постоянный житель у меня))
HonorForAll 11 августа 2014, 23:32
Ого, значит, нужно будет присмотреться к ним и купить один на пробу. Может быть, как раз найду ту вишню, в последнее время часто хочется такого густого темного вишневого цвета, но что-то все, что у меня есть, или фиолетовое, или синее вообще)
LaLaKo 11 августа 2014, 23:35
Попробуйте — цена не очень велика :)) меня подкупает что Умная эмаль ухаживает за ногтями — может конечно мне так кажется) хаха) но по моим наблюдениям ногти ускоряют свой рост))
HonorForAll 11 августа 2014, 23:39
Мои ногти на всякие лечебные лаки реагируют не очень охотно — закалены лечением формальдегидом (всякие там четырехпроцентные составы, тринды и так далее). Меня, кстати, всегда настораживают лаки, от которых ногти начинают ускорять рост. Неспроста это…
LaLaKo 11 августа 2014, 23:41
хаха))) а мне нравится))
555Galina 12 августа 2014, 09:45
Не надо вишню- через час-другой скалывается, ничего не изменилось. Может быть, нюды держатся лучше, но темные- это полный отстой:((
HonorForAll 12 августа 2014, 14:54
Упс :) спасибо, что предупредили!
555Galina 12 августа 2014, 09:47
Фото хорошие, но ни одного вблизи, я лак так и не разглядела;)
LaLaKo 12 августа 2014, 16:33
Спасибо за совет) учту на будущее)
JulyKM 12 августа 2014, 10:23
Ооо какой красивый лак, у меня есть парочку представителей Френчи — надо и этого раздобыть, спасибо!
LaLaKo 12 августа 2014, 16:34
он часто встречается в аптеках)
Yaroslavna 12 августа 2014, 12:43
Отлично. Побегу покупать. :)
LaLaKo 12 февраля 2016, 13:53
спасибо большое :)
Anastasiya_Bidzilya 12 августа 2014, 16:36
красивый маникюр и хорошая презентация!)
LaLaKo 12 августа 2014, 16:46
Спасибо большое
SoZvezdoj 12 августа 2014, 23:25
О, это мой маст-хэвище просто. Несмотря на то, что у меня дела свыше сотни, я этот всегда имею про запас, уже третий флакончик купила.
LaLaKo 12 августа 2014, 23:44
хаха)) я понимаю))
lyubimovaya 18 августа 2014, 01:45
Этот оттенок точно создан для Вас!
LaLaKo 18 августа 2014, 13:49
спасибо)
VesperZ 29 сентября 2014, 17:01
ноготки просто прелесть!   надо себе срочно такой прикупить, очень люблю естественный и аккуратный маникюр
у меня есть очень похожий лак, я от него просто в восторге! вдруг интересно, то это El Corazon Active Bio Gel №423/52
LaLaKo 29 сентября 2014, 17:08
спасибо большое-давно хотела попробовать лаки этой марки
VesperZ 29 сентября 2014, 19:01
но предупреждаю, что разные оттенки ведут себя по-разному, просто чтоб вы знали.
у меня есть еще №423/47 и №423/48, но они мне так сильно не «полюбились». так что советую заранее выбрать оттенок лака
LaLaKo 29 сентября 2014, 19:13
спасибо