Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 "Malaga wine"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Не знаю, как вы, но я уже отчетливо ощущаю приближение осени. Яркие лаки кажутся уже как-то не в тему и хочется чего-то более теплого и приглушенного. Сегодняшний красавец как раз из этой серии.
Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87

ОPI Malaga Wine

Я не знаю, почему для многих девушек время темных и вишневых лаков — это зима. Лично меня на темные тянет постоянно, а винные и бордовые лаки для меня — лаки ранней осени, когда листья еще желтеют и в воздухе только начинает чувствоваться приближающаяся зима. Именно такая история у меня и получилась с этим экземпляром. Он был куплен в прошлом сентябре, использовался только осенью и весь остальной год пролежал в закромах, пока я на днях его не достала снова.
Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 Вообще мне кажется, что он даже из разряда маст-хев, потому что цвет абсолютно универсальный и смотрится прекрасно в любом месте и в любое время: это вишнево-красный, приглушенный и очень женственный. При этом от отнюдь не скучный потому, что цвет просто ах, как меняется в зависимости от освещения. От ярко красного до почти руж нуара. Ну, на свотчах будет видно.
Да и вообще оттенок действительно подходит под название — очень терпкий, но при этом полупрозрачный и невесомый, с ним так и хочется пить вино в конце августа и смотреть на закат на море, ногти будут как раз под цвет. :)
Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87
Если говорить о технических характеристиках, то они очень даже ничего: лак в меру жидкий, сохнет быстро, при этом он желейных (ну или мне так кажется), что я, честно говоря, не люблю. В два слоя выглядит идеально. Кисть стандартная ОПИшная (как треугольник перевернутый какой-то). Не люблю ее, она вечно красит там, где не надо, а где надо ей прокрасить невозможно. Но даже несмотря на кисть, лак все равно хорош, и по части нанесения для меня выигрывает у многих других от OPI. В финише этом присутствует эдакая полупрозрачность, присущая всем желейным лакам. Носится лично у меня с топом как и все лаки: 3 дня, иногда дольше, иногда меньше в зависимости от того, чем я занимаюсь :)).
Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 В общем, оценка ему 5 и за цвет и за характеристики, стоит около 500 рублей.
Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 Я Даша,
Спасибо, что заглянули!
для меня такой цвет — точно маст хэв!
Спасибо за пост
  • 11 августа 2014, 20:16
Думаю, для многих он — маст хев :))
Спасибо, что заглянули!
Тоже ощутила вокруг себя осень и сегодня накрасила OPI Live and let die
А вашего опенка добавила в хотелки, такой приятный цвет на осень-зиму!
  • 12 августа 2014, 00:02
Я из подобных хочу OPI Lincoln park after dark, прям чувствую, что он мне скоро под настроение будет)
А Малага и правда приятная, спасибо, что зашли :)
Даша, красивый красный! Меня тоже так и тянет такими оттенками накрасить))
  • 12 августа 2014, 12:20
Видимо, многих уже тянет в сторону осенних лаков :)
  • JulyKM
  • 12 августа 2014, 10:36
Люблю Косметисту за то, что тут в преддверии нового сезона девочки начинают создавать настроение подобными постами  . Спасибо за пост — уже прям чувствую осеннюю свежесть, хруст листвы под ногами и осеннее солнце. Лак супер.
  • 12 августа 2014, 12:21
Оо, я тоже очень за это люблю Косметисту, иногда на ней больше чувствуется колорит сезона, чем на улице))
Спасибо, что зашли!
  • man_i_ya
  • 12 августа 2014, 11:42
Красивый цвет, вот я и уже задумываюсь об осенних цветах) достала шанель elixir, купила голден роз 111, и они оказались отлично в паре)
  • 12 августа 2014, 12:21
Эх, эликсир — моя мечта, очень надеюсь, что где-нибудь его встречу в ближайшее время)
  • man_i_ya
  • 12 августа 2014, 13:21
Ухватила его зимой на акции летуаля -40% на все) может и вам попадется!
  • 12 августа 2014, 14:19
Да уж, надо посмотреть))