Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2014
2381

Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 "Malaga wine"

Не знаю, как вы, но я уже отчетливо ощущаю приближение осени. Яркие лаки кажутся уже как-то не в тему и хочется чего-то более теплого и приглушенного. Сегодняшний красавец как раз из этой серии.

ОPI Malaga Wine


Я не знаю, почему для многих девушек время темных и вишневых лаков — это зима. Лично меня на темные тянет постоянно, а винные и бордовые лаки для меня — лаки ранней осени, когда листья еще желтеют и в воздухе только начинает чувствоваться приближающаяся зима. Именно такая история у меня и получилась с этим экземпляром. Он был куплен в прошлом сентябре, использовался только осенью и весь остальной год пролежал в закромах, пока я на днях его не достала снова.
Вообще мне кажется, что он даже из разряда маст-хев, потому что цвет абсолютно универсальный и смотрится прекрасно в любом месте и в любое время: это вишнево-красный, приглушенный и очень женственный. При этом от отнюдь не скучный потому, что цвет просто ах, как меняется в зависимости от освещения. От ярко красного до почти руж нуара. Ну, на свотчах будет видно.
Да и вообще оттенок действительно подходит под название — очень терпкий, но при этом полупрозрачный и невесомый, с ним так и хочется пить вино в конце августа и смотреть на закат на море, ногти будут как раз под цвет. :)
Если говорить о технических характеристиках, то они очень даже ничего: лак в меру жидкий, сохнет быстро, при этом он желейных (ну или мне так кажется), что я, честно говоря, не люблю. В два слоя выглядит идеально. Кисть стандартная ОПИшная (как треугольник перевернутый какой-то). Не люблю ее, она вечно красит там, где не надо, а где надо ей прокрасить невозможно. Но даже несмотря на кисть, лак все равно хорош, и по части нанесения для меня выигрывает у многих других от OPI. В финише этом присутствует эдакая полупрозрачность, присущая всем желейным лакам. Носится лично у меня с топом как и все лаки: 3 дня, иногда дольше, иногда меньше в зависимости от того, чем я занимаюсь :)).
В общем, оценка ему 5 и за цвет и за характеристики, стоит около 500 рублей.
Я Даша,
Спасибо, что заглянули!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 11 августа 2014, 20:06
для меня такой цвет — точно маст хэв!
Спасибо за пост
Daria35 11 августа 2014, 20:16
Думаю, для многих он — маст хев :))
Спасибо, что заглянули!
HonorForAll 11 августа 2014, 23:30
Тоже ощутила вокруг себя осень и сегодня накрасила OPI Live and let die  
А вашего опенка добавила в хотелки, такой приятный цвет на осень-зиму!
Daria35 12 августа 2014, 00:02
Я из подобных хочу OPI Lincoln park after dark, прям чувствую, что он мне скоро под настроение будет)
А Малага и правда приятная, спасибо, что зашли :)
Natalia_Bos 12 августа 2014, 09:47
Даша, красивый красный! Меня тоже так и тянет такими оттенками накрасить))
Daria35 12 августа 2014, 12:20
Спасибо!
Видимо, многих уже тянет в сторону осенних лаков :)
JulyKM 12 августа 2014, 10:36
Люблю Косметисту за то, что тут в преддверии нового сезона девочки начинают создавать настроение подобными постами  . Спасибо за пост — уже прям чувствую осеннюю свежесть, хруст листвы под ногами и осеннее солнце. Лак супер.
Daria35 12 августа 2014, 12:21
Оо, я тоже очень за это люблю Косметисту, иногда на ней больше чувствуется колорит сезона, чем на улице))
Спасибо, что зашли!
man_i_ya 12 августа 2014, 11:42
Красивый цвет, вот я и уже задумываюсь об осенних цветах) достала шанель elixir, купила голден роз 111, и они оказались отлично в паре)
Daria35 12 августа 2014, 12:21
Эх, эликсир — моя мечта, очень надеюсь, что где-нибудь его встречу в ближайшее время)
man_i_ya 12 августа 2014, 13:21
Ухватила его зимой на акции летуаля -40% на все) может и вам попадется!
Daria35 12 августа 2014, 14:19
Да уж, надо посмотреть))