11.08.2014

Когда приближается осень, или OPI Nail Lacquer L87 "Malaga wine"

Не знаю, как вы, но я уже отчетливо ощущаю приближение осени. Яркие лаки кажутся уже как-то не в тему и хочется чего-то более теплого и приглушенного. Сегодняшний красавец как раз из этой серии.

ОPI Malaga Wine

Я не знаю, почему для многих девушек время темных и вишневых лаков — это зима. Лично меня на темные тянет постоянно, а винные и бордовые лаки для меня — лаки ранней осени, когда листья еще желтеют и в воздухе только начинает чувствоваться приближающаяся зима. Именно такая история у меня и получилась с этим экземпляром. Он был куплен в прошлом сентябре, использовался только осенью и весь остальной год пролежал в закромах, пока я на днях его не достала снова.
Вообще мне кажется, что он даже из разряда маст-хев, потому что цвет абсолютно универсальный и смотрится прекрасно в любом месте и в любое время: это вишнево-красный, приглушенный и очень женственный. При этом от отнюдь не скучный потому, что цвет просто ах, как меняется в зависимости от освещения. От ярко красного до почти руж нуара. Ну, на свотчах будет видно.
Да и вообще оттенок действительно подходит под название — очень терпкий, но при этом полупрозрачный и невесомый, с ним так и хочется пить вино в конце августа и смотреть на закат на море, ногти будут как раз под цвет. :)
Если говорить о технических характеристиках, то они очень даже ничего: лак в меру жидкий, сохнет быстро, при этом он желейных (ну или мне так кажется), что я, честно говоря, не люблю. В два слоя выглядит идеально. Кисть стандартная ОПИшная (как треугольник перевернутый какой-то). Не люблю ее, она вечно красит там, где не надо, а где надо ей прокрасить невозможно. Но даже несмотря на кисть, лак все равно хорош, и по части нанесения для меня выигрывает у многих других от OPI. В финише этом присутствует эдакая полупрозрачность, присущая всем желейным лакам. Носится лично у меня с топом как и все лаки: 3 дня, иногда дольше, иногда меньше в зависимости от того, чем я занимаюсь :)).
В общем, оценка ему 5 и за цвет и за характеристики, стоит около 500 рублей.
Я Даша,
Спасибо, что заглянули!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

solniskotanuska 11 августа 2014, 20:06
для меня такой цвет — точно маст хэв!
Спасибо за пост
Daria35 11 августа 2014, 20:16
Думаю, для многих он — маст хев :))
Спасибо, что заглянули!
HonorForAll 11 августа 2014, 23:30
Тоже ощутила вокруг себя осень и сегодня накрасила OPI Live and let die
А вашего опенка добавила в хотелки, такой приятный цвет на осень-зиму!
Daria35 12 августа 2014, 00:02
Я из подобных хочу OPI Lincoln park after dark, прям чувствую, что он мне скоро под настроение будет)
А Малага и правда приятная, спасибо, что зашли :)
Natalia_Bos 12 августа 2014, 09:47
Даша, красивый красный! Меня тоже так и тянет такими оттенками накрасить))
Daria35 12 августа 2014, 12:20
Видимо, многих уже тянет в сторону осенних лаков :)
JulyKM 12 августа 2014, 10:36
Люблю Косметисту за то, что тут в преддверии нового сезона девочки начинают создавать настроение подобными постами  . Спасибо за пост — уже прям чувствую осеннюю свежесть, хруст листвы под ногами и осеннее солнце. Лак супер.
Daria35 12 августа 2014, 12:21
Оо, я тоже очень за это люблю Косметисту, иногда на ней больше чувствуется колорит сезона, чем на улице))
Спасибо, что зашли!
man_i_ya 12 августа 2014, 11:42
Красивый цвет, вот я и уже задумываюсь об осенних цветах) достала шанель elixir, купила голден роз 111, и они оказались отлично в паре)
Daria35 12 августа 2014, 12:21
Эх, эликсир — моя мечта, очень надеюсь, что где-нибудь его встречу в ближайшее время)
man_i_ya 12 августа 2014, 13:21
Ухватила его зимой на акции летуаля -40% на все) может и вам попадется!
Daria35 12 августа 2014, 14:19
Да уж, надо посмотреть))