China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Metro Pollen-Tin

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу показать красивый летний China Glaze Metro Pollen-Tin.

Лак представляет собой желтый крем, в котором можно разглядеть горчичные и оранжевые нотки. Несмотря на кажущуюся удобную текстуру (достаточно жидкий и плотный крем), этот лак самый проблемный среди China Glaze, у меня имеющихся. Ни в один, ни в два слоя покрытие равномерным не получится. Увы, даже три слоя не всегда спасают. Кроме того, последующий слой может растворять предыдущий, поэтому наносить нужно уверенными четкими движениями. Финиш полуматовый, что может добавить некоторую неоновость оттенку. Особо устойчивым лак я назвать не могу, сколы появились на второй день носки, микротрещины появились приблизительно тогда же. Давно со мной такого не было. Хорошо, что удаляется без проблем.
Небольшое сравнение с Orly Lemonade
Оценка: 3-
Цена: около 300 рублей
Надеюсь, пост был полезен. Яна
  • AlexStar
  • 09 августа 2014, 21:35
Ох уж эти желтые   У меня их 7 штук, и все проблемные   Видимо мечты об идеальном солнечном лаке, так и останутся мечтами( Спасибо, что уберегли от покупки восьмого!
Рада, что что пост оказался полезен!   У меня желтых всего 3, но самый беспроблемный Orly Lemonade оказался
  • AlexStar
  • 09 августа 2014, 21:50
Вот его у меня еще нет. Обязательно присмотрюсь
  • Lalila
  • 09 августа 2014, 22:42
Симпатичный оттенок, беспечный) Не имею ни одного желтого, любуюсь на других
Да уж, вредный красавец оказался!
  • 10 августа 2014, 00:04
На желтые пока только смотрю… Лимонад нравится больше…
Лимонад гораздо проще и в нанесении)))
  • murnails
  • 10 августа 2014, 04:24
Наиприятнейший желтый, жаль только, что проблемный; хотя по фото и не скажешь В любом случае, Вам идет этот оттенок
  • Asura
  • 10 августа 2014, 18:17
Очень красивый оттенок, на фото выглядит идеально. Про лимонад читала отзывы, что он тоже проблемный.
Спасибо! По сравнению с CG, Лимонад все же более покладист