09.08.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Metro Pollen-Tin

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу показать красивый летний China Glaze Metro Pollen-Tin.

Лак представляет собой желтый крем, в котором можно разглядеть горчичные и оранжевые нотки. Несмотря на кажущуюся удобную текстуру (достаточно жидкий и плотный крем), этот лак самый проблемный среди China Glaze, у меня имеющихся. Ни в один, ни в два слоя покрытие равномерным не получится. Увы, даже три слоя не всегда спасают. Кроме того, последующий слой может растворять предыдущий, поэтому наносить нужно уверенными четкими движениями. Финиш полуматовый, что может добавить некоторую неоновость оттенку. Особо устойчивым лак я назвать не могу, сколы появились на второй день носки, микротрещины появились приблизительно тогда же. Давно со мной такого не было. Хорошо, что удаляется без проблем.
Небольшое сравнение с Orly Lemonade
Оценка: 3-
Цена: около 300 рублей
Надеюсь, пост был полезен. Яна
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

AlexStar 09 августа 2014, 21:35
Ох уж эти желтые   У меня их 7 штук, и все проблемные   Видимо мечты об идеальном солнечном лаке, так и останутся мечтами( Спасибо, что уберегли от покупки восьмого!
Yana_Yakovleva 09 августа 2014, 21:41
Рада, что что пост оказался полезен!   У меня желтых всего 3, но самый беспроблемный Orly Lemonade оказался
AlexStar 09 августа 2014, 21:50
Вот его у меня еще нет. Обязательно присмотрюсь
Lalila 09 августа 2014, 22:42
Симпатичный оттенок, беспечный) Не имею ни одного желтого, любуюсь на других
Natalia_Bos 09 августа 2014, 23:09
Да уж, вредный красавец оказался!
Latte 10 августа 2014, 00:04
На желтые пока только смотрю… Лимонад нравится больше…
Yana_Yakovleva 10 августа 2014, 10:41
Лимонад гораздо проще и в нанесении)))
murnails 10 августа 2014, 04:24
Наиприятнейший желтый, жаль только, что проблемный; хотя по фото и не скажешь В любом случае, Вам идет этот оттенок
Yana_Yakovleva 10 августа 2014, 10:41
Asura 10 августа 2014, 18:17
Очень красивый оттенок, на фото выглядит идеально. Про лимонад читала отзывы, что он тоже проблемный.
Yana_Yakovleva 10 августа 2014, 18:23
Спасибо! По сравнению с CG, Лимонад все же более покладист