China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81785 Stoked To Be Soaked

Всем привет!
Сегодня я хочу показать очень яркий и позитивный лак — это China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81785 Stoked To Be Soaked. Лак из летней коллекции China Glaze Off Shore, при виде его, в голове могут появиться только приятные и теплые мысли, так как оттенок прямо заряжает своей неудержимой энергией!

При всей моей любви к уютным оттенкам, с недавних пор я очень люблю яркие, вызывающие и броские цвета на ногтях. Лето, как раз такая пора, когда нужно не упускать шанс насладиться всеми яркими красками, даже если погода иногда не совсем располагает)
Текстура лака — моя любимая, чистый крем, средней густоты. Наносится идеально, первый слой, правда чуть просвечивает, не смотря на свою плотность, но зато после второго покрытие становится идеально гладким, плотным и глянцевым. Текстура очень послушная, можно накрасить ногти даже без последующей корректировки, лак чуть самовыравнивается.

Сохнет лак достаточно быстро, после первого слоя ждала примерно минут 5, чтобы покрыть вторым, а через 10 минут лак полностью высох.

При взгляде на маникюр у меня тут же возникает ассоциация с ярким и заводным мандаринчиком)))
Оттенок очень теплый, его даже можно назвать цветом манго, но манго, по сравнению с лаком все же будет смотреться тускло и блекло)) Взрыв позитива и эмоций. Вздорный, яркий и смелый оттенок. Идеален для лета, для пляжа, но в тоже время будет уместно смотреться в городе.

Стойкость лака очень меня впечатлила, только на второй день на некоторых ногтях подтерлись кончики, а так лак 3 дня был в идеальном состоянии. Носила бы его и носила дальше, но ведь хочется быстрее попробовать и другие оттенки, которые уже нетерпеливо ждут своей очереди на покрас) но, думаю, скоро, я еще вернусь к Stoked To Be Soaked!
Удаляется лак очень легко и быстро, кутикулу не окрашивает.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners  81785 Stoked To Be Soaked
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners  81785 Stoked To Be Soaked China Glaze Nail Lacquer With Hardeners  81785 Stoked To Be Soaked China Glaze Nail Lacquer With Hardeners  81785 Stoked To Be Soaked China Glaze Nail Lacquer With Hardeners  81785 Stoked To Be Soaked на солнце
Мне Stoked To Be Soaked очень понравился, не только своим жизнерадостным оттенком, который у меня ассоциируется с летом, весельем, теплом и приятными эмоциями, но и очень приятной текстурой. Одним словом, маникюр можно сделать при минимальных затратах времени, чтобы не пропустить что-то важное и интересное из летних событий!
Цена: 290
  • JuliaT
  • 09 августа 2014, 20:18
Очень красивый!
Для меня это тыковка
Думаю, он и осенью будет прекрасно смотреться на фоне желтой листвы!
А мне хурму напоминает
Красивый жизнерадостный цвет!