Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2014
1739

Матовый перламутр часть 2. Limoni Pearl Collection

Совсем недавно я уже показала два лака из этой коллекции. На очереди еще два, более ярких и необычных.




Упаковка у них такая же. Кажется, о кисти я уже писала. Очень удобная, широкая, мне нравится. Удобно прорисовывать линию у кутикулы, а мизинец я крашу буквально в одно нанесение. Наносятся кстати несложно, не пузырят, не полосят. В принципе совсем беспроблемные лаки.
Слоев для достаточного покрытия требуется два. Лаки сохнут быстро, так что топ не нужен, тем более что такой финиш необычный. Матовость проявляется сразу, при высыхании.
Как я упоминала, стойкость не самая высокая, но достаточная. За такую текстуру можно простить)


Лаки одинаковы по ТХ, отличаются только цветом, поэтому я решила написать о них в общем. А теперь о цветах.

Лак для ногтей Limoni Pearl Collection 797


Очень красивый лимонный, банановый, вкусный оттенок! Нежный, легкий и ненавязчивый. Последнее время я полюбила желтый цвет на ногтях. А подобные тем более — напоминает мороженое!  


Лак для ногтей Limoni Pearl Collection 796


Это разбеленный бирюзовый оттенок. Тоже очень красивый, особенно в такой текстуре. Смотрится необычно, но в тоже время не очень ярко.


Хорошая получилась коллекция. Во-первых, сама текстура очень интересна, такая редко встречается. Во-вторых, все оттенки прекрасно сочетаются между собой. Поэтому можно хоть все накрасить одновременно, получив очень разнообразный и цветной маникюр. В-третьих, по качеству лаки очень достойные. Так что искренне могу посоветовать эту коллекцию к опробованию!  

Цена: 139 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 09 августа 2014, 12:52
Финиш действительно необычный. Желтый понравился!
Terracotta 09 августа 2014, 13:44
Да, что-то новое сейчас нечасто встретишь.
jbarda4ok 09 августа 2014, 13:18
Такие нежные оттенки, очень красиво смотрятся на руках.
Terracotta 09 августа 2014, 13:44
Спасибо, Юлия! Я тоже очень довольна)