07.08.2014

Nubar Nail Lacquer N284 Dahila Up Later

В сегодняшнем посте речь пойдет о барбишном красивом лаке Nubar

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка достаточно тонкая, круглая в срезе.
Это шиммерный розовый лак с голографическим глиттером.
По текстуре средней густоты. В один слой плешивит, в 2 слоя покрытие становится однородным, свободный край ногтя не просвечивает. Высыхает достаточно быстро: 1 слой около 5-7 минут, 2 слоя 15-20 минут. На финише глянцевый, но мне захотелось для большего блеска покрыть его топом.
Удалила лак через 3 дня носки с немного стёршимися кончиками. Удаляется немного сложнее обычных кремовых лаков из-за глиттера, но проблем не вызывает.

Тень:
Солнце (фотоаппарат «съел» блеск голографического глиттера, но поверьте мне на слово: он очень красиво сверкает):

Цена: 350 р.

Isterika 08 августа 2014, 09:19
Красивый лак, для загорелых рук самое оно!
Anna_Budanova 09 августа 2014, 10:26
Natalia_Bos 08 августа 2014, 14:08
Это точно, для лета — красота!
Anna_Budanova 09 августа 2014, 10:27
Спасибо!) Я такие цвета круглый год могу носить))