Лак для ногтей Rimmel 605 Purple Reign

Не так давно я стала бредить фиолетовым, сиреневым и лавандовым цветом) лаки последних 2х оттенков у меня есть, а вот нужный мне фиолетовый цвет никак не хотел находиться и когда я увидела Purple Reign, то поняла что именно этот оттенок я и искала
Лак для ногтей Rimmel 605 Purple Reign
Лак очень легко наносить, кисточка широкая, удобная, достаточно сделать пару мазков и ноготок покрыт полностью

Лак для ногтей Rimmel 605 Purple Reign

Все свои обещания производитель выполняет. Первый слой лака сохнет действительно не больше минуты. А вот второй минуты 3 но я готова ждать и дольше ради такого оттенка   Цвет получается насыщенный, глубокий, с легким шиммером. Носится лак до 4-5 дней, но это с базой и топом.

На всех фото верхнего покрытия нет, так блестит сам лак)

Лак для ногтей Rimmel 605 Purple Reign Лак для ногтей Rimmel 605 Purple Reign Лак для ногтей Rimmel 605 Purple Reign Лак для ногтей Rimmel 605 Purple Reign Лак для ногтей Rimmel 605 Purple Reign Оценка: 5
Стоимость: 100 рублей

Всех с праздниками
цвет просто великолепен! Уже хочу такой же!
Рада что вам понравилось))
ух какой насыщенный! цвет на ногтях точь-в-точь как в бутылочке
это первый лак у меня, который идеально совпал с моими ожиданиями
Знакомые свечи
Цвет лака очень красивый!
  • panenka
  • 05 января 2011, 22:18
красивый цвет.
а кисточка такая же приплюснутая и широкая как в ликра про? (у меня только ей получается хорошо ноготь накрасить)
кисточка чуть поменьше чем в lycra pro (ведь там 12 мл, а в 60сек всего 8 мл), а так такая же) на фото видно)
Отличный цвет! Так много постов в последнее время по лаки этой линии, пора идти покупать, значит))
Вам плюсик!
у риммель очень много разнообразных оттенков) легко можно подобрать подходящий для себя цвет
Я купила на днях лак из этой серии-очень довольна! Глядя на вас думаю расширять свою коллекцию Риммель)
а я глядя на вас начинаю рисовать на ногтях
Очень люблю все оттенки лилового и фиолетового на ногтях)
Красивый цвет, на белой коже смотрится шикарно
спасибо)
Такой насыщенный лиловый цвет. Очень красиво.