06.08.2014

Лак для ногтей A-England Princess Tears

Всем доброго дня! Сегодня покажу вам самый скромный из моей коллекции по цветовым характеристикам лак от данной марки — Princess Tears.

Лак из категории рассеянных голографиков, очень послушный, тонкая круглая кисточка позволяет аккуратно распределить его по ногтевой пластине. Не затекает куда не нужно, обладает правильной густотой, в 2 слоя ложится равномерно, не плешивит и не полосит. Не образует пузырей. Сохнет минут 15 без сушки. Этот оттенок носился у меня почти 5 дней, благодаря его цвету и голографическому эффекту небольшие затертости на торцах были не заметны. Снимается легко.
Оттенок его многогранный- розово-серый, при приглушенном освещении может казаться лилово-коричневатым, на ярком свете проявляется его серебристость.
Но он оказался большим скромником, голография была больше видна во флаконе, нежели на ногтях, как я не пыталась застать ее врасплох даже под палящими лучами солнца. Все правильно, ее почти никто не должен видеть. Как и Слезы Принцессы…
В тени:
На солнце:
Здесь очень яркое солнце:
На заглавном фото — лак в глубине комнаты.
Цена: 365 руб
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Socko 06 августа 2014, 13:26
А мне показалось на фото, что лак все-таки полосит…
Zamazka 06 августа 2014, 15:45
Красавчик!
semen061108 06 августа 2014, 19:15
ээх, в далёком ещё школьном прошлом, когда не было у нас возможности купить лаковых красавчиков из подручных лаков (да что уж и паст из цветных ручек) я мешала франкены! так вот такой оттенок был моим самым любимым! цвет очень красив! он просто УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!
Спасибо за пост и ностальгию