Лак для ногтей A-England "Tess D'urbervilles" 2012 Gothic Beauties collection

Крем-желе, серединка на половинку, со множеством зеленого шиммера. В бутылочке очень зеленый, на ногтях скорее черный   внутри которого то и дело искрит.
Текстура у лака кремовая, как у крема для лица   с кисти не течет, ложится равномерно, не затекает, финиш почти матовый и самую малость шершавый, топ необходим. В один слой не полосит, но для пущей глубины лучше положить в два. Носится 2 дня без сколов и потертостей, удаляется в общем-то легко, но сложнее, чем просто крем.
На всех фотографиях в два слоя + один слой топа.

Цена: 450 руб.

• 05 августа 2014, 20:45
Тесс — красавица! Мне очень нравится
да! хочу всю коллекцию теперь)

• 05 августа 2014, 21:11
Этож твой первый ингланд?
угу… и последний пока

• 05 августа 2014, 22:17
ну надеюсь не последний…
  • Lalila
  • 05 августа 2014, 20:45
Красивый и эффект у него интересный, будто ветки деревьев отражаются)
это деревья и отражаются)
  • Lalila
  • 05 августа 2014, 22:03
тогда упс))
  • Styu
  • 05 августа 2014, 21:15
Хмм, люблю зелёный на ногтях, красиво, а уж с вашим мастерством — сказка просто   Хороший лак, хорошая книга
спасибо)
  • yula321
  • 06 августа 2014, 00:15
Ваши заглавные фото уже хорошо узнаваемы)) очень красивый лак, а ногти выше всяких похвал!
благодарю!
Уже вчера хвалила и сегодня добавлю, что красота невероятная. Саш, а при стирании кожу вокруг ногтя окрашивает? Мой Георгий- ужасный безобразник в этом смысле, а как с этим обстоит у Тэсс?
спасибо!) я стирала в баночке, вообще ничего не окрасила мне, но серая и черная базы мне никогда не красят, кстати.
  • MaLina_M
  • 06 августа 2014, 09:21
Показывай, пожалста, чаще зеленые лаки, я так хоть могу спокойно наслаждаться картинками
не нравятся зеленые?   у меня их всего пара оттенков)
  • MaLina_M
  • 06 августа 2014, 09:40
Скажем так, я объективно могу оценивать их красоту, но на себя не покрашу из-за нелюбви к зеленому цвету в принципе))
А жаль
угу, понимаю)
  • 08 августа 2014, 11:06
то же самое…
  • Natatata
  • 06 августа 2014, 12:05
Уххх ты, красавчик!   Впечатлил!   Я бы его за одно только название купила — одна из моих любимых книг, но он и сам по себе — супер!
Люблю подобные оттенки! К осени жду аж 3 «болотных» лака   Спасибо большое, очень красивый пост!
спасибо, что посмотрели!
Саша, красота неописуемая!
Такие зеленые вызывают у меня ассоциации с малахитом
  • Rossetto
  • 07 августа 2014, 01:08
Ух, красавЕц какой! Почему-то ассоциация с ядом возникла ;)
  • 08 августа 2014, 11:07
Красивый. В зелень уходит только отсветом. Считается, что черный бархат со временем приобретает зеленый оттенок, наверное. как-то вот так примерно…
Невероятно красивый!
И у тебя, как всегда, получилось это отлично показать