05.08.2014

Лак для ногтей A-England "Tess D'urbervilles" 2012 Gothic Beauties collection

Крем-желе, серединка на половинку, со множеством зеленого шиммера. В бутылочке очень зеленый, на ногтях скорее черный   внутри которого то и дело искрит.
Текстура у лака кремовая, как у крема для лица   с кисти не течет, ложится равномерно, не затекает, финиш почти матовый и самую малость шершавый, топ необходим. В один слой не полосит, но для пущей глубины лучше положить в два. Носится 2 дня без сколов и потертостей, удаляется в общем-то легко, но сложнее, чем просто крем.
На всех фотографиях в два слоя + один слой топа.

Цена: 450 руб.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

vestikii 05 августа 2014, 20:45
Тесс — красавица! Мне очень нравится
beautiful_melanholy 05 августа 2014, 21:05
да! хочу всю коллекцию теперь)
vestikii 05 августа 2014, 21:11
Этож твой первый ингланд?
beautiful_melanholy 05 августа 2014, 22:11
угу… и последний пока
vestikii 05 августа 2014, 22:17
ну надеюсь не последний…
Lalila 05 августа 2014, 20:45
Красивый и эффект у него интересный, будто ветки деревьев отражаются)
beautiful_melanholy 05 августа 2014, 21:04
это деревья и отражаются)
Lalila 05 августа 2014, 22:03
тогда упс))
Styu 05 августа 2014, 21:15
Хмм, люблю зелёный на ногтях, красиво, а уж с вашим мастерством — сказка просто   Хороший лак, хорошая книга
beautiful_melanholy 05 августа 2014, 22:11
спасибо)
yula321 06 августа 2014, 00:15
Ваши заглавные фото уже хорошо узнаваемы)) очень красивый лак, а ногти выше всяких похвал!
beautiful_melanholy 06 августа 2014, 08:58
благодарю!
555Galina 06 августа 2014, 08:46
Уже вчера хвалила и сегодня добавлю, что красота невероятная. Саш, а при стирании кожу вокруг ногтя окрашивает? Мой Георгий- ужасный безобразник в этом смысле, а как с этим обстоит у Тэсс?
beautiful_melanholy 06 августа 2014, 08:58
спасибо!) я стирала в баночке, вообще ничего не окрасила мне, но серая и черная базы мне никогда не красят, кстати.
MaLina_M 06 августа 2014, 09:21
Показывай, пожалста, чаще зеленые лаки, я так хоть могу спокойно наслаждаться картинками
beautiful_melanholy 06 августа 2014, 09:28
не нравятся зеленые?   у меня их всего пара оттенков)
MaLina_M 06 августа 2014, 09:40
Скажем так, я объективно могу оценивать их красоту, но на себя не покрашу из-за нелюбви к зеленому цвету в принципе))
А жаль
beautiful_melanholy 06 августа 2014, 09:53
угу, понимаю)
LILY 08 августа 2014, 11:06
то же самое…
Natatata 06 августа 2014, 12:05
Уххх ты, красавчик!   Впечатлил!   Я бы его за одно только название купила — одна из моих любимых книг, но он и сам по себе — супер!
Bloomella 06 августа 2014, 12:29
Люблю подобные оттенки! К осени жду аж 3 «болотных» лака   Спасибо большое, очень красивый пост!
beautiful_melanholy 06 августа 2014, 12:30
спасибо, что посмотрели!
Natalia_Bos 06 августа 2014, 18:55
Саша, красота неописуемая!
Такие зеленые вызывают у меня ассоциации с малахитом
Rossetto 07 августа 2014, 01:08
Ух, красавЕц какой! Почему-то ассоциация с ядом возникла ;)
LILY 08 августа 2014, 11:07
Красивый. В зелень уходит только отсветом. Считается, что черный бархат со временем приобретает зеленый оттенок, наверное. как-то вот так примерно…
Patina_Ekaterina 20 августа 2014, 09:56
Невероятно красивый!
И у тебя, как всегда, получилось это отлично показать