05.08.2014

Dance Legend коллекция Binary Lacquer Цветной лак-основа - №02 Anna

Полное название лака: Dance Legend коллекция Binary Lacquer Цветной лак-основа — №02 Anna

Развернутое мнение: Итак, начну с того, что маникюр с этим лаком я делаю уже второй раз. Изначально я попробовала носить его со стемпингом, но для полноценного свотча перекрасила снова.
Производитель рекомендует использовать этот лак без базы и закрепить с помощью специального топа. Так как топа у меня не было, то я провела эксперимент в «полевых условиях» — на левую наносила наносила на базу, на правую — на чистые ногти. Скажу откровенно, на его стойкости это никак не сказалось (за два дня активной эксплуатации, едва заметно затёрлись торцы), зато на базе эта капризуля ведёт себя гораздо хуже, чем без неё. По консистенции лак довольно густой, но чтобы прокрасить ноготь целиком мне пришлось порядочно измазать валики.
Текстура — крем, но чтобы добиться равномерного покрытия желательно использовать три тонких слоя. В первый раз я обошлась двумя довольно внушительными и в результате лак запузырил.
Ещё одна особенность данного экземпляра — он очень быстро схватывается, поэтому, если слишком долго укладывать первый слой, есть риск появления наплывов.
Основной цвет — персиковый, причем при разном освещении он становится или выбеленным, или более насыщенным. Временами он мне напоминал более нежный вариант Flip Flop Fantasy.
Финиш — глянцевый, но чтобы поскорее просушить три слоя лака я закрепила результат сушкой Lumos.
Стирается очень легко, кожу и ногтевую пластину не окрашивает, чего в принципе, сложно ожидать от такого оттенка.
Вот так лак выглядел на мне в более тёмное время суток.
Цена: 75 грн (около 6 долларов)

Disturbia 05 августа 2014, 15:28
Как всегда, пост прекрасен!
Уж как я люблю всякие именные штучки, но тёзку эту не возьму — ну не вяжется у меня этот цвет с моим именем, ну никак!   Мне бы что-нибудь зелёненькое, эх…   Зоя тоже не попала на мою «волну», но её оттенки для меня куда более носибельные, потому и хапнула их, конечно же
Anastasiya_Bidzilya 05 августа 2014, 16:50
большое спасибо))а я вообще возмущена, что у дэнсов Анастасии нет   а вот у зои Настя очень даже ничего)
Disturbia 05 августа 2014, 16:59
Ну всё ещё впереди — я думаю что будет пополнение коллекции
Anastasiya_Bidzilya 05 августа 2014, 18:52
да еще есть интересные варианты, которые приглянулись)
555Galina 05 августа 2014, 16:29
Насть, я так понимаю, вся интрига заключается в нанесении топа. Интересно мне два момента: почему необходим топ и изменяет ли он принципиально лак. Вы ведь использовали обычный, а почему не купили «родной»? Цвет, кстати, очень милый. Название смешное;))
555Galina 05 августа 2014, 16:31
Ааа, все, разобралась, у них топ типа на три дня срок носки увеличивает) если это так же, как у CND, то мне топ точно не нужен)
Anastasiya_Bidzilya 05 августа 2014, 16:49
добавлю эту информацию в пост, как-то не подумала))
до топа руки не дошли, но продлевать носку я все равно не буду, я так долго лаки не ношу)к тому же, больше чем уверена, что это зависит от самих ногтей
у меня лаки сползают на 2-3 день, а вот знакомая носит по 7 дней и у неё они в идеальном состоянии
Joanna 05 августа 2014, 17:37
а вот мне коллекция не понравилась, ни один из оттенков не приглянулся :(
Anastasiya_Bidzilya 05 августа 2014, 18:52
мне сначала тоже не приглянулась, не могу сказать, что в ней много уникальных оттенков, но в целом парочку можно выбрать)
Styu 05 августа 2014, 19:00
Красиво показали, но этот Дэнс я не куплю, у них есть более удачные оттенки и менее прихотливые экземпляры   А вам спасибо за пост :)
Anastasiya_Bidzilya 11 августа 2014, 21:28
согласна, есть и более послушные)но оттенок мне пришёлся по душе)