Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №010

Всем доброго дня! Я испытываю симпатию к этой линейке лаков марки Pupa и порадовала себя очередным крошкой-флакончиком.

Это мой, можно сказать, первый спокойный оттенок в коллекции, нежно-розовый, девичий… На самом деле, в лаке даже содержится мельчайший шиммер жемчужного оттенка, но уловить его (да и разглядеть) крайне сложно, а на ногтях — так и вообще невозможно. Хотя, возможно, именно он помогает лаку не быть плоским и замазочным.
Лак хорошей, правильной густоты, не затекает куда не нужно. Кисть плоская толстенькая. В один слой плешивит. В 2 тоже плешивит. Уж не знаю, все ли лаки подобного оттенка этим грешат, но мне понадобилось 3 толстых слоя, чтобы получить относительно равномерное покрытие. Да еще и без пузырей! Не могу сказать, что покрытие вышло очень «толстым», смотрится в целом неплохо. Я даже не рискнула сушить его без топа, все-таки 3 толстых слоя… и воспользовалась сушкой Seche Vite, которая придала лаку отличный глянец и высушила его за 5-7 минут, хотя и немного стянула. Носился лак 3 дня, снялся без проблем.
Далее на фото лак в 3 слоя, без топа:
Здесь виден шиммер во флаконе:
Далее лак с сушкой:
Цена: 130 руб
Оценка:4
Ах, какая ам-ням-ням зефирка! Красота!

• man_i_ya
  • 04 августа 2014, 16:21
Как вы с ним управились   у меня все такие лаки не ложатся идеально…
Третьим слоем я уже буквально заливала первые 2. Спасла только сушка, иначе я бы это сушила полдня…
а как он удаляется? обычной ждсл?
я думала гель-лаки держатся дольше…
Да, обычной ждсл. Это не гель-лак, это обычный лак, якобы с эффектом гелевого покрытия. Но мне кажется, это громко сказано, особенно применительно к этому оттенку. Я ранее описывала другой оттенок, голубой, вот тот и то больше был похож. А этот — лак как лак
Потрясающе с загаром, просто потрясающе!   Спасибо вам за пост!
Спасибо, что читаете )
Оооочень приятный нежный цвет! Я почему-то думала лаки pupa дороже стоят и обходила их стороной.
Смотря где купить! Мне в одном магазине его за 390 предлагали (эту линейку)))). Но в интернете по 130 рубчиков много где есть…
господи, какой нежный…   я кстати думала что там и топ обязательно покупать из этой линейки (так мне впаривала консультант), а как здорово смотрится… и не скажешь, что вы столько слоёв для этого нанесли :)
Топ, как и базу можно любые, по Вашему вкусу. Я разные использую, эти лаки не конфликтные, со всеми сочетаются
Очень нежный!
  • Rossetto
  • 05 августа 2014, 01:05
Какая вкусная конфетка))
Красивый девочковый такой!
Мне нравится, что они поменяли кисть, стало удобнее наносить, раньше мягкой было довольно проблематично, и у лаков теперь намного больше глянца
Какой милаш
  • Sneg
  • 05 августа 2014, 12:30
Какой цвет! Утащила пост в избранное )))
Спасибо за пост!
Рада, что понравился! ) Я к таким розовым равнодушна… вроде бы… но иногда так хочется нежности ))
Красивый лак! Мне тоже очень понравились эти лаки (прям хочется и хочется его покупать), купила уже штук 5  . У меня в принципе с «плешивостью» все в норме, правда они все у меня яркие.
Да, они милашки! С яркими, кстати, такой проблемы нет. Я их и в 1 слой ношу