Deborah Lippmann Harlem Nocturne

Deborah Lippmann Harlem Nocturne
В этом году у Деборы Липпманн вышла изумительная осенняя коллекция, посвященная Нью Йорку — New York Marquee, которая в общем воплотила в себя дух и огни этого города) А это я точно знаю
В коллекцию вошли 6 оттенков с текстурой металлик, среди который мне приглянулись всего три. Данный лак Harlem Nocturne на мой взгляд самый красивый из них.
Deborah Lippmann Harlem Nocturne представляет собой металлик синего цвета с огромным содержаним мельчайшего серебристого шиммера. Сразу же проходит параллель с Metallics Collection от Эсте Лаудер, вышедшей в конце прошлого года. Сходство в текстуре безусловно есть, но у ЭЛ финиш матовый, в данных лаках такого нет. И лаки ЭЛ более проблематичные в нанесении.
Deborah Lippmann Harlem Nocturne Deborah Lippmann Harlem Nocturne
По консистенции лак средней густоты, линию у кутикулы прорисовать труда не составляет, а вот укладывать его нужно довольно быстро, в идеале 2-3 мазка на слой, высыхает моментально. Стойкая аналогия с шелковой коллекцией Деборы, где кто быстрее, тот и получил ровное покрытие
Deborah Lippmann Harlem Nocturne Deborah Lippmann Harlem Nocturne В общем лак можно назвать и однослойником, но в один слой ему все же не хватает объема, хотя при этом покрытие ровное и плотное. На втором слое появляются полосы от кисти, но они очень быстро выравниваются.
Deborah Lippmann Harlem Nocturne Deborah Lippmann Harlem Nocturne Хотите покрывайте топом, хотите нет. На общую картину это не влияет. Единственное, на что стоит обратить внимание, что перед нанесением топа лак следует просушить.
Deborah Lippmann Harlem Nocturne Deborah Lippmann Harlem Nocturne Удаляется лак легко, но может слегка окрасить кожу вокруг, но это поправимо, пигмент не въедается в кожу. Высыхает лак в два слоя на базу за 15 минут.
Стойкость до 3 дней, затем затирается на кончиках.
Deborah Lippmann Harlem Nocturne Я редко ношу синие оттенки, а тем более синий металлик у меня первый (не могу провести сравнение с Bel — Argus Шанель), но цвет просто восторг. Дебора как всегда не прогадала))))
Цена: 900 руб.

Ваша Надя
Красивый! быстрей бы попробовать свои))
Скоро скоро
  • Mursilka
  • 04 августа 2014, 15:47
Надя, просто «ах»! Давно у меня не было такого восторга от фотографий лака. Из сине-голубых металиков имею Шанель Бель Аргус и Скай Лайн, но этот, с фиолетовым отливом, тоже захотелось  .
Саша, спасибо) Этот лак просто замечательный)
Ух, красивый! А остальные покажете?)
Спасибо) Обязательно
Надюш, красивый лак! Визуально удлиняет ногтевую пластину