04.08.2014

Deborah Lippmann Harlem Nocturne

В этом году у Деборы Липпманн вышла изумительная осенняя коллекция, посвященная Нью Йорку — New York Marquee, которая в общем воплотила в себя дух и огни этого города) А это я точно знаю
В коллекцию вошли 6 оттенков с текстурой металлик, среди который мне приглянулись всего три. Данный лак Harlem Nocturne на мой взгляд самый красивый из них.
Deborah Lippmann Harlem Nocturne представляет собой металлик синего цвета с огромным содержаним мельчайшего серебристого шиммера. Сразу же проходит параллель с Metallics Collection от Эсте Лаудер, вышедшей в конце прошлого года. Сходство в текстуре безусловно есть, но у ЭЛ финиш матовый, в данных лаках такого нет. И лаки ЭЛ более проблематичные в нанесении.
По консистенции лак средней густоты, линию у кутикулы прорисовать труда не составляет, а вот укладывать его нужно довольно быстро, в идеале 2-3 мазка на слой, высыхает моментально. Стойкая аналогия с шелковой коллекцией Деборы, где кто быстрее, тот и получил ровное покрытие
В общем лак можно назвать и однослойником, но в один слой ему все же не хватает объема, хотя при этом покрытие ровное и плотное. На втором слое появляются полосы от кисти, но они очень быстро выравниваются.
Хотите покрывайте топом, хотите нет. На общую картину это не влияет. Единственное, на что стоит обратить внимание, что перед нанесением топа лак следует просушить.
Удаляется лак легко, но может слегка окрасить кожу вокруг, но это поправимо, пигмент не въедается в кожу. Высыхает лак в два слоя на базу за 15 минут.
Стойкость до 3 дней, затем затирается на кончиках.
Я редко ношу синие оттенки, а тем более синий металлик у меня первый (не могу провести сравнение с Bel — Argus Шанель), но цвет просто восторг. Дебора как всегда не прогадала))))
Цена: 900 руб.

Ваша Надя
Deborah Lippmann

Deborah Lippmann

nastyamk2007 04 августа 2014, 13:46
Красивый! быстрей бы попробовать свои))
Purshinka 04 августа 2014, 20:50
Скоро скоро
Mursilka 04 августа 2014, 15:47
Надя, просто «ах»! Давно у меня не было такого восторга от фотографий лака. Из сине-голубых металиков имею Шанель Бель Аргус и Скай Лайн, но этот, с фиолетовым отливом, тоже захотелось  .
Purshinka 04 августа 2014, 20:51
Саша, спасибо) Этот лак просто замечательный)
KatrinVesna 04 августа 2014, 20:01
Ух, красивый! А остальные покажете?)
Purshinka 04 августа 2014, 20:51
Спасибо) Обязательно
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:03
Надюш, красивый лак! Визуально удлиняет ногтевую пластину