04.08.2014

NailLOOK Space Galaxy 31152

Этот лак меня покорил с первого взгляда, долго стоял в очереди на покрас, и наконец-то дождался!   Это представитель коллекции Space Galaxy №31152.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

В тёмно-синей базе находится большое количество шиммера, который во флаконе переливается от синего к золотистому через сиреневый, на ногтях шиммер немного «тонет» в базе и уже не наблюдается таких ярких переливов, по крайней мере золотистый цвет на ногтях я не поймала.
По текстуре жидкий. Ложится достаточно тонко, в 2 слоя покрытие ровное, без проплешин. Высыхает достаточно быстро, на финише хороший глянец, но я люблю покрывать шиммерные лаки топом для более объёмного эффекта, на фото он также покрыт топом.
Через 2 дня носки у меня немного затёрлись кончики.
Удаляется легко.

На солнце.

Цена: 150 р.

Angora 04 августа 2014, 01:05
Какой красивый! Собрал в себе всё, что я люблю! Маникюр безупречный!
Anna_Budanova 04 августа 2014, 01:10
Спасибо за комментарий! Ооочень красивый, я сама люблю шиммерные лаки… и этот, пожалуй, один из самых красивых опробованных мной)
Lobstrique 04 августа 2014, 11:27
Хорош :) и фотографии великолепные! Очень нравится эффект на ногтях, такой полупрозрачный с переливами
Anna_Budanova 04 августа 2014, 22:31
Спасибо большое! Да, лак очень красивый)
Natalia_Bos 04 августа 2014, 12:01
Красивый оттенок!