Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2014
1188

NailLOOK Space Galaxy 31152

Этот лак меня покорил с первого взгляда, долго стоял в очереди на покрас, и наконец-то дождался!   Это представитель коллекции Space Galaxy №31152.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

В тёмно-синей базе находится большое количество шиммера, который во флаконе переливается от синего к золотистому через сиреневый, на ногтях шиммер немного «тонет» в базе и уже не наблюдается таких ярких переливов, по крайней мере золотистый цвет на ногтях я не поймала.
По текстуре жидкий. Ложится достаточно тонко, в 2 слоя покрытие ровное, без проплешин. Высыхает достаточно быстро, на финише хороший глянец, но я люблю покрывать шиммерные лаки топом для более объёмного эффекта, на фото он также покрыт топом.
Через 2 дня носки у меня немного затёрлись кончики.
Удаляется легко.

Свотчи:
На солнце.

Цена: 150 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Angora 04 августа 2014, 01:05
Какой красивый! Собрал в себе всё, что я люблю! Маникюр безупречный!  
Anna_Budanova 04 августа 2014, 01:10
Спасибо за комментарий! Ооочень красивый, я сама люблю шиммерные лаки… и этот, пожалуй, один из самых красивых опробованных мной)
Lobstrique 04 августа 2014, 11:27
Хорош :) и фотографии великолепные! Очень нравится эффект на ногтях, такой полупрозрачный с переливами
Anna_Budanova 04 августа 2014, 22:31
Спасибо большое! Да, лак очень красивый)
Natalia_Bos 04 августа 2014, 12:01
Красивый оттенок!
Anna_Budanova 04 августа 2014, 22:31
Согласна