03.08.2014

El Corazon Active Bio-Gel Prizma #423/26

Привет, девушки!
Сегодня я хочу показать вам чудесный яркий синий голографик El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prizma #423/26

Prizma #423/26 — это очень красивый насыщенный синий рассеянный голографик.
Наносится лак легко, достаточно всего одного слоя. Но если нанести всего один слой, то к концу дня уже начинают затираться кончики, поэтому я всегда наношу второй слой. А вообще, стойкость отличная. При нанесении лак никуда не затекает и результат абсолютно не нуждается в коррекции. Сохнет быстро и имеет хороший глянец.
Этот цвет меня просто покорил. Иногда он чисто синий, а иногда в нем проглядывают легкие ноты фиолета. Голография очень мелкая и деликатная, хотя даже в тени она заметна.
Ну и в качестве акцента я решила украсить безымянный палец квадратными заклепками
Оценка: 5+
Цена: 150 руб.

Lobstrique 03 августа 2014, 18:38
какой красавец :) у меня пока из эль коразонов только пастельно-серый биогель, очень очень прозрачный, я даже расстроилась поначалу, в жизни не наносила лак в 3 слоя
видимо, это просто особенность таких оттенков у них
KsuEsu 03 августа 2014, 18:52
Ну там в зависимости от серии, если серия Jelly, то там все желейной текстуры и ложатся полупрозрачно