Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2014
1979

Топ Tonymoly для пасхального кулича

Я уже как-то писала о лаке Tonymoly, безумном желтом месиве, а теперь хочу показать развеселый топ Tonymoly Tony Nail Glitter GR26.


В прозрачной базе плавает мелкий глиттер всевозможных цветов. Я честно пыталась сосчитать все виды, но бросила эту затею: слишком уж много глиттера :) Видимо, производители решили высыпать сразу всё в один пузырек.

Кисть удобная, среднего размера. Плотность лака такова, что одного слоя топа достаточно, чтобы на ногтях осталось много глиттера. На моих фотографиях топ в один слой. После топа я покрывала ногти еще и слоем сушки: но не потому что лак сохнет медленно (наоборот, быстро), а просто чтобы сгладить возможные неровности и добавить глянец. Вообще можно обойтись и без этого.

Большой минус: топ ужасно пахнет, как и другой мой лак Tonymoly, так что красить только в хорошо проветриваемом помещении.

Ну и покажу этот пасхальный кулич на подложках. Изначально думала, что топ интересно будет смотреться на белом фоне, но итог мне не понравился. Опыты показали, что лак хорош на многих пастельных подложках.

На мой взгляд, интереснее всего топ выглядит на сером: похоже на шумы в телевизоре.

Оценка: 4 (-1 за запах)
Цена: около 300 рублей

Я Вера, можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

555Galina 01 августа 2014, 15:05
Вера, вот вроде незамысловатый топ, а на маникюре смотрится очень симпатично)
kuhelklopf 01 августа 2014, 15:55
Спасибо, Галина :)
notBlueBird 02 августа 2014, 23:27
На сером фоне очень здорово!
kuhelklopf 02 августа 2014, 23:46
Мне тоже на сером нравится больше всего)
Diana-Nathalie 02 августа 2014, 23:45
Отличный топ! Веселый и жизнерадостный.
kuhelklopf 02 августа 2014, 23:53
Топ благодарит вас за оценку)
Diana-Nathalie 03 августа 2014, 00:22
Пусть и дальше радует хозяйку!