31.07.2014

NailLook - Holographic №31012

Полное название лака: NailLook — Holographic №31012

Развернутое мнение: Хотите попасть на радугу? Накрасьте ногти NailLook Holographic №31012!
Основной цвет NailLook Holographic №31012 — небесно-голубой, что особенно заметно в тени.
По техническим характеристикам ничем не отличается от всех лаков этой линейки, единственная разница — №31012 имеет более насыщенный оттенок. Вот так деликатно проявляется линейная голографии на непрямом солнце.
Наносила лак я в два слоя, на базу Lumos. Первый слой ложится с проплешинами, второй перекрывает все пробелы. Но для того, чтобы достичь нормального результата, второй слой нужно укладывать более щедро.
Кисточка в меру широкая и пластичная, лак легко распределяется по ногтю и им удобно прорисовать линию вдоль кутикулы.
Мне очень нравится голографический эффект в этом лаке — на ярком солнце каждая частичка переливается и создаются неповторимые радужные переливы.
Смывается лак очень легко, кожу не окрашивает.
Говоря о стойкости — на моих днях держится два дня, на третий появляются сколы. Это при том, что не покрываю его топом.

Вот так выглядит лак без прямого солнечного света

Цена: около 65 грн (5 долл)

solniskotanuska 31 июля 2014, 21:03
Обожаю голографики ( и Ваши посты).
Этот мне понравился больше, чем коричневый — хотя поздней осенью мой выбор был бы другим, думаю)
Anastasiya_Bidzilya 31 июля 2014, 21:12
большое спасибо))
коричневый милый, но летнее солнышко самое яркое, поэтому голографики в эту пору лучше всего показывать))
кстати, голубой переливается лучше, чем серебряный, а коричневый, по-моему даже лучше, чем голубой)))
555Galina 31 июля 2014, 21:41
Хороший лак, на загорелых руках интересно смотрится)
Anastasiya_Bidzilya 31 июля 2014, 23:19
да, контрасты всегда выигрывают)
один из лучших голографиков)
Anna_Mi 01 августа 2014, 12:14
Вот это голография!   просто опупительно смотрится — то, что нужно для летнего солнечного дня
Anastasiya_Bidzilya 02 августа 2014, 00:27
да, он на солнышке играет непередаваемо)постоянно ходишь и крутишь руками, чтобы на переливы посмотреть)
Diana-Nathalie 02 августа 2014, 22:07
О, как я люблю подобные! У меня подобный, но от Ева. Смотрится не так роскошно, но близок по смыслу)