Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2014
1379

NailLook - Holographic №31015

Полное название лака: NailLook — Holographic №31015


Развернутое мнение: Сегодня я хочу представить вам один из самых удивительных голографиков моей коллекции — «NailLook Holographic №31015».
Лаки из этой серии не перестают меня поражать и надеюсь, что вы также оцените этот экземпляр по достоинству. Но перейдем к его техническим характеристикам. Консистенция в меру жидкая. Лак очень послушен и легко распределяется по ногтю, при этом не затекает на кутикулу и боковые валики. На ногтях он образует очень тонкое покрытие, которое подчёркивает все изъяны, если таковые имеются.
Первый слой ложится проплешинами. В этот раз, чтобы добиться равномерного покрытия, мне понадобилось три слоя. Одним из достоинств NailLook Holographic №31015 является его способность к самовыравниванию.
Финиш у лака довольно интересный — вы не заметите зеркального глянца, но в то же время матовым результат не назовёшь.
Основной цвет — у меня ассоциируется с молочным шоколадом, но в то же время, при некоторых ракурсах можно заметить и персиковые нотки.
Лак — явно выраженный линейный голографик, который играет на ногтях абсолютно при любом освещении — будь то яркое солнце или электрическая лампочка. Радужные переливы настолько красивы, что оторвать взгляд от ногтей очень сложно :)
Благодаря пластичной кисточке, им удобно подобраться к линии кутикулы и прорисовать полукруг. Ещё одним немаловажным достоинством этого экземпляра является отличная скорость высыхания. Если вы решите поразить кого-то вечером и вам нужен экспресс маникюр, тот этот лак именно то, что нужно!
Стойкость у лака средняя — два дня маникюр держится в идеальном состоянии, на третий появляются сколы.
Свотчи:

Все фотографии сделаны при прямом солнечном свете, без такого освещения, лак не имеет такой выраженной голографии. На фото левая рука в тени, а на правую светит солнышко.

Цена: около 65 грн (5 долл)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

sbjmgs_jhfs 31 июля 2014, 20:15
Вообще не читаю посты с этого сообщества, но заглавное фото этого ( и следующего поста тоже) не может не привлечь :) шикарный лак, красивые руки, качественные фотографии.
Anastasiya_Bidzilya 31 июля 2014, 21:09
большое спасибо))очень рада, что обзор понравился)
sweetface 31 июля 2014, 20:21
абалдеть! никогда не любила голографики но этот НЕЧТО! маникюр шикарный!
Anastasiya_Bidzilya 31 июля 2014, 21:10
а я вот голографики обожаю)наверное, тянет на всё блестящее   но если честно, у меня в голове не укладывается как можно заставить обычный лак так переливаться))
спасибо ))
MadlenVolya 31 июля 2014, 21:03
Какой нарядный! Надо порыться на их полке, пополнить коллекцию…
Anastasiya_Bidzilya 31 июля 2014, 21:11
обязательно на эту серию посмотрите)я когда впервые их увидела, заболела просто)
JulyKM 04 августа 2014, 19:46
Какой красавец, отлично сочетается с загорелыми пальчиками